Уже отзывов

206398

Рейтинг: 4
46 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 30.510.568 руб. 75 23.643 руб. 365
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №169 на Краснозвездной улице, 24А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №169 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №169 г. Воронеж

Детский сад №169 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Краснозвездная, 24А
Округ/район: Советский район
Заведующая Лесных Анна Алексеевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: roza-16...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Впечатления от группы отрицательные (гр. Родничок). Как пришли в группу удивило то, что общение было исключительно Только с Екатериной Владиславовной. Что касается другого воспитателя по -любому вопросу звоните на вахту. Я до сих пор не могу понять как можно относится так к детям !Называть бараном, таскать за волосы и выгонять из группы в коридор, так что потом воспитатели из другой группы ребёнка возвращают назад. На просьбы ребёнка помочь застегнуть (замок заел на куртке) или поправить одежду ..одни и те же слова:" Делай сам! " И это далеко не всё. Помощь ,исключительно ,оказывалась девочкам и то, как я понимаю, не всем. Полное игнорирование родителей и омерзительное отношение при попытке выяснить что же всё-таки происходит в группе! Состояние ребёнка не буду описывать и так всё понятно. Пришли в сад с удовольствием, ушли с проблемами и страхами.Очень много времени и усилий потребовалось чтобы вернуть ребёнку уверенность и свести на минимум тревожность ...Слава Богу сейчас в другом саду и всё наладилось. Очередной раз убеждаюсь,что когда человек работает на своём месте, то и работа в радость! Удивляет количество положительных отзывов...Когда-то я тоже их читала, но реальность оказалась другой.Задумайтесь.
Это правда Это ложь
#45😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад. Педагоги доп. образования научат важному в игровой форме ( математика, английский, развитие речи, физкультура). Внимательные и чуткие воспитатели найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Россия / Москва
Сам сад нормальный стандартный, но воспитатель Екатерина Владиславовна из группы Родничок, вызывает отвращение, своими эмоциональными выплесками в повышеном тоне: дети - сидеть, быстро прошёл- наказан, слово сказал - уйди в другую комнату, воду разлил-больше в сад не приходи, наказ - позже сядешь за обеденный стол сиди жди разрешения..... тюрьма
Россия / Воронежская область
Я хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей из гр. Ромашка, а точнее: Татьяну Николаевну и Наталью Александровну! Какая прекрасная театральная сценка с участием наших деток была нам представлена. Детки рассказывали пословицы, очень здорово в игровой форме взаимодействовали друг с другом. Было очень интересно!!! Спасибо Вам, что вносите такой огромный вклад в развитие наших любимых деток!!!
Россия / Москва
Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу детского садика N169, возглавляемому заведующей Лесных Анной Алексеевной. Всякий раз при посещении этого детского сада остаётся необыкновенное чувство умиротворения и спокойствия за наших внуков, потому что они находятся в руках настоящих мастеров своего дела, Воспитателей с большой буквы, для которых работа с детьми - не просто профессия, а призвание, жизненная необходимость. Каждый день в детском саду наполнен всевозможными занятиями и мероприятиями, которые не только развивают, но и воспитывают наших детей. Мне довелось побывать на мероприятии «Экскурсия в Музей-Диораму», которая была посвящена Дню неизвестного солдата и освобождению г. Воронежа о немецко-фашистских захватчиков. Все присутствующие не могли сдержать слёз, таким проникновенным было выступление маленьких артистов и взрослых воспитателей. Объединённые единым порывом, дети и взрослые читали стихи о военном лихолетье. Вот так своим примером надо воспитывать в детях чувство гордости за свою страну, за её славные и героические страницы истории. В канун Международного женского Дня 8 Марта в садике прошёл великолепный утренник, где дети прекрасно пели, танцевали, читали стихи, показали работу на музыкальных инструментах. И в этом огромная заслуга наших воспитателей – Ирины Ивановны и Екатерины Владиславовны. Также хочется поблагодарить музыкального руководителя Елену Георгиевну и поздравить весь коллектив детского сада «Светлячок» с наступающим Праздником 8 Марта, пожелать крепкого здоровья, благополучия, весеннего тепла, мирного неба. Огромное спасибо за ваш труд, заботу и внимание! Будьте счастливы! С уважением бабушка Ермаковых Арины и Андрея.
Это правда Это ложь2
#41😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучшего детского сада я не встречала! Начиная от заведующей Лесных АА и весь персонал сада воспитатели от Бога! Спасибо вам за ваш труд ! Мой ребёнок с первого дня бегом бежит к вам и думаю очень будет грустить по саду т к скоро в школу! Но в памяти останутся лучшие воспитатели, преподаватели, няни, повора, охранники, яркие утренники, лучшие друзья и хорошее настроение! Успехов вам и процветания вашему саду!
Это правда Это ложь1
#40😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Заведующая знает каждого ребёнка по имени!!!! Площадки новенькие, питание хорошее, персонал тоже хороший. Только тёплые воспоминания и положительные эмоции
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Привела внучку в группу "Дюймовочка", прекрасный воспитатель Наталья Николаевна Зверева! Добрая и внимательная, заботливая и любящая, болеющая душой за каждого малыша! Помощник воспитателя Ирина Викторовна огромное спасибо Вам за заботу и внимание! В группе атмосфера доброжелательности, малыши под надежным присмотром! Доверяю и рекомендую!!!
Это правда1 Это ложь
#38😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим второй месяц, все очень нравится. По сравнению с прежним садом, это небо и земля. Дети все время заняты и увлечены.
источник отзыва - Яндекс карты
Третий ребенок ходит в этот сад. По рассказам соседей я понял этот сад лучше других в округе. Были как минимум в восьми группах и везде воспитатели классные), я серьезно, так и есть! Дай бог здоровья всем сотрудникам этого детского сада!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%