Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.460.853 руб. 81 21.886 руб. 445
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №119 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №119 в , официальный сайт и электронная почта.

"Детский сад №119" г. Воронеж

"Детский сад №119" г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, Тепличная ул., 18
Заведующая Конева Надежда Викторовна
Телефон: 2342310... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок с удовольствием ходит в детский сад. Очень любит свою группу, поэтому с радостью посещает детский сад. Посещаем мы группу №7 "Сказочники". Воспитатели Инна Анатольевна и Татьяна Валерьевна-превосходные воспитатели-педагоги. Дети всегда заняты делом, ответственное, внимательное отношение. Воспитатели всегда готовы обсуждать любые вопросы, открыты к общению. Утренники всегда превосходные, безумно все красиво и идеально сделано. Я безумно рада, что мы попали именно в эту группу. Искреннее спасибо и низкий поклон Инне Анатольевне, Татьяне Валерьевне за их труд, за терпение, за заботу о наших детках!!! Мы Вас любим❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится детский сад ребёнку. Бежит в группу с радостью. Старший ходил в другой сад, есть с чем сравнивать. И в этом исключительно заслуга воспитателей. Посещаем группу #7 "Сказочники". Воспитатели Инна Анатольевна и Татьяна Валерьевна-превосходные педагоги. Дети всегда заняты делом. Занятия проводятся интересные, насыщенные. Ребёнок постоянно делится новой полезной информацией))) Ответственное, внимательное отношение к детям. С родителями всегда готовы обсуждать любые вопросы, открыты к общению. Все мероприятия готовятся тщательно. Всегда удивляюсь на утренниках, какие интересные сценарии поставлены. Детишки в продуманных костюмах. Отрепетировано от и до. И танцы (танец цыганок, восточные танцы, танец с ложками, с платками) и песни, сценки, сказки разыгрывают. Всегда что-то новое показывают. Спасибо Инне Анатольевне, Татьяне Валерьевне за их труд, за терпение!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Ребенок ходит с огромным удовольствием, ежедневная программа обучения для деток, много игр и веселых мероприятий, театров. Отдельную благодарность хочется выразить воспитателям 8 группы «знайки» Груздевой Юлии Владиславовне и Слюсаревой Олесе Вячеславовне за их огромный вклад в каждого воспитанника и профессионализм. Спасибо за то, что умеете найти подход к каждому ребенку!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот садик.Прекрасный сад,замечательные воспитатели.Ребенку очень нравится.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, посещают оба ребенка. В обоих группах воспитатели отличные. За детками смотрят, порой дают программу больше чем положено, мои дети с удовольствием ходят в сад, потому что там им интересно. Детские площадки всегда ухожены, конечно родители помогают, но и без нас воспитатели сами работают там. Еда в садике хорошая, по сан пину. Но конечно уже от ребёнка зависит, ест он это или нет.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хотелось бы выразить огромную благодарность любимому детскому саду ☺️А в особенности нашим любимым воспитателям группы «Смешарики» Ефимовой Алле Александровне и Колупаевой Оксане Ивановне ,спасибо большое за внимание к нашим деткам ,трепетное отнашение к каждому ,интересные развивающие занятия и игры ,вы настоящие профессионалы ,детки вас очень любят !
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дружный, душевный, профессиональный коллектив, прекрасный оборудованый садик, а ещё Огромное спасибо за то что помогаете нашим солдатам, выполняющим свой долг по защите Родины!
Это правда1 Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
очень клёво, особенно новое здание, люблю этот сад. Очень хорошие воспитатели. Вкусно готовят.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, воспитатели здесь просто профессионалы своего дела. А территория просто сказка, всё ухожено, здесь создан настоящий детский мир!
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте ! Хочу сказать что детский сад 119 это находка для нас ,мой старший ребёнок ходил в другой сад и мне есть с чем сравнивать. Спасибо огромное заведующей Коневой Надежде Викторовне за то что она так трепетно относится к своей работе ,сад просто блестит и снаружи и внутри . Мы попали в новый корпус, это вообще что-то ,всё новое, чистое ,тёплые полы ,есть всё чтобы ребёнку было интересно. Грамотный и образованный персонал, воспитатели просто "чудо" .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%