Уже отзывов

206738

Рейтинг: 3.7
24 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике "Божья коровка" г. Долгопрудный. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский клуб, ясли-сад "Божья коровка"

Негосударственное образовательное частное учреждение

Адрес: Долгопрудный, Гранитный тупик, д.2
Заведующая Шаргатова Наталья Станиславовна
Телефон: (499) 6... показать
E-mail: info@my...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Так сложилось, что нужно было выходить на работу и мы были в поисках няни, но какое было наше удивление, что Детский сад Божья коровка берет самых самых маленьких. А именно, на момент поступления, ребенку было 6 месяцев, все вокруг говорили какие мы плохие и как можно отдавать ребенка в таком возрасте?! НО пишу, как есть, это наилучшее решение, ребенок прекрасно прошёл адаптацию. Первый раз были 30 мин, второй раз час, тем более наша девочка на тот момент очень трудно укладывалась спать и для меня был шок, что ребёнок на третий день адаптации спал! Её кормят, укладывают спать, трусики меняют, переодевают в чистое. Так как ребенок сам ещё не ходит, мы не ожидали, что будут предоставлены такие услуги как прогулки (ведь всё же это ещё коляска), также уроки музыки! У ребёнка никах сбоев в режиме или настроения не произошли, как нас пугали люди со стороны, наоборот, мы с удовольствием едем в садик, а стоит нажать на звонок возле двери, как у ребенка улыбка и счастье в глазах. Наши любимые воспитатели Екатерина Вадимовна и Инна Ивановна, которые встречают нас по утрам, малышка тянет к ним руки и уже готова играть. Разве это не здорово?! Сад просторный, очень чистый, прекрасно оборудованный под все нужды детей разных возрастов ( в нашем случае это и кроватка под наш возраст, и стол для пеленания (переодевания), стул для кормления, игрушки). Отдельная, большая, игровая площадка на улице. Как говорят: Счастливый малыш – счастливая мама!)
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Когда возникла необходимость отдать в сад сынулю всего в 1,5 года, это был стресс и начался поиск детского сада. Обошла почти все в Долгопрудном, но остановилась на Божьей коровке. Для меня, конечно, важную роль сыграло местоположение и режим работы, ведь в целом все частные садики похожи. Но как же теперь я счастлива, что мы пришли именно сюда. Сад очень просторный, светлый, с высокими потолками, прекрасно оборудованный под все нужды детей, для игр, развития, занятий, отдыха, приёма пищи и тд. Прекрасный коллектив во главе с Натальей Станиславовной, очень отзывчивый и классный профессионал, чудесная женщина. Наши любимые воспитатели: Наталья Владимировна, Екатерина Вадимовна, Инна Ивановна. Они просто чудо - заботливые, внимательные, чуткие, ответственные. Мой Леша адаптировался и полюбил сад всего за месяц!! Такой малыш! Начинали ходить с часа-полутора в день. Через 3 недели уже оставался на полный день. Кушать сам пока не умеет, на горшок не ходит. Но я всегда уверена и спокойна, что мой малыш в безопасности, под присмотром, накормлен, чистенький и весёлый. Посещает с радостью занятия английским и музыкой, рисует и познает мир на занятиях в группе. У садика отдельная площадка для прогулок. Большая! И классная! Это действительно площадка, а не 2 кв. метра перед входом. Хорошо кушает, хорошо спит. Воспитатели и заведующая садом всегда на связи: присылают фото и видео, отвечают на все вопросы, во всем чувствуется особый подход и к малышу, и к родителям, с пониманием и вниманием. Писать об этом садике можно бесконечно. Но главное, что я не тащу ребёнка в садик в слезах и не переживаю за него. А абсолютно спокойна и уверена, что Лёша там счастлив: утром бежит в сад, вечером не хочет уходить, на всех фото улыбается во весь рот, довольный, радостный - ребёнок не сыграет, это чистые эмоции. Что ещё нужно маме и ребёнку? И это заслуга нашего любимого сада и наших бесценных воспитателей.
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый сад старшего сына (воспитатель Елена Владимировна). а теперь и младшей дочки! Потому-что в нëм любимый воспитатель Ольга Вячеславовна, которая и за маму и за папу и за бабушку и за сестру и подружку). Полностью доверяю своего ребёнка.
Это правда1 Это ложь
#21😐
источник отзыва - Яндекс карты
Поддерживаю отзыв Анастасии. Прогулок практически не было в межсезонье. Аргументом было- то грязь, то слякоть,то большое количество занятий и подготовок к праздникам. Но ребёнку в 3 с небольшим намного полезнее свежий воздух,который он,к сожалению,не получал на ежедневной основе. Простуженные воспитатели не считают важным надевать маски при контакте с детьми. Компиляция этих факторов отразилась на здоровье ребёнка- очень часто болел,даже летом. Просьбы по поводу ограничения сладкого и сладких напитков скорее не учитывались,чем принимались во внимание. Из плюсов можно отметить большое количество занятий и душевные мероприятия. Но у меня,как у родителя, приоритеты другие. Поэтому я рада,что мы сменили детский сад. Время посещения- февраль 2022-август 2022
Это правда1 Это ложь
#20😡
источник отзыва - Яндекс карты
Проблема этого сада в его "голове". А рыба как известно тухнет именно с этого места. Сад активно рекламирует себя,но по факту заведующую интересует только финансовая сторона. Из плюсов: -сильный преподаватель английского -штат воспитателей (Ника,Лена) очень хорошие,но являются заложниками системы Минусы: -с детьми не гуляют! Летом ещё хоть как-то,но в остальное время не гуляют от слова "совсем" Заведующая вероятно ожидает когда родители сделают площадку за свой счет.,поэтому не гуляют "потому что грязно"! -меню на бумаге достойное,но ребенок приходит из сада как будто ел последний раз вчера(!?) -учитель физкультуры.Послушайте,но вы с детьми работаете,"надевайте "улыбку хоть иногда,а то вся скорбь вселенская на лице(ни разу не видела ее улыбки) - перерасчёта нет!даже если вы проболели весь месяц,заплатите по полной! -медик.Вроде бы его наличие плюс,но никак не минус.Все это пыль в глаза! По факту он там практически не бывает и числится для галочки. -дети часто болеют ,что не удивительно т.к они не гуляют и в сезон простуд весь день"маринуются" в маленьком помещении группы обмениваясь бацилами Отдавать туда дитя или нет решать вам,мы ушли со скандалом,я бы этот сад не рекомендовала!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын ходит в этот детский сад четвёртый год. Посещает он его с большим желанием и удовольствием. И это всё благодаря грамотно организованной педагогической работе, где для развития ребёнка есть всё: и интересные занятия, весёлые утренники, веселые дни рождения ,развивающие игры, театральный кружок ,пескотерапия , английский язык, ритмика ,занимательные развлечения, возможность заняться своим любимым делом, обратится за помощью к педагогу и получить от него поддержку. Результат работы педагогов и специалистов - профессионалов своего дела - прекрасная подготовка ребёнка к школе. Хочется сказать тёплые слова благодарности дружному коллективу всего детского сада и заведующей Шаргатовой Наталье Станиславовне,внимательной и отзывчивой, умеющей выслушать родителей и дать грамотный тактичный ответ на любой возникший вопрос. Спасибо за педагогический профессионализм и душевное тепло!
источник отзыва - Яндекс карты
нормальный сад, по сравнению с аналогичными. Персонал адекватный. Цены тоже. Индивидуальный подход к ребёнку. Не страшно оставлять дитя. Накормят, поиграют, спать уложат. Красота. Есть собственная площадка. Дочка выучила счёт до 10 на английском языке))) приятно удивлён)
источник отзыва - Яндекс карты
Чуткий персонал. Есть своя огороженной территория для прогулок.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Профессиональный ,доброжелательный , отзывчивый коллектив; чистые, просторные группы, оснащенность необходимыми пособиями, замечательные праздники.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, просторные помещения, коллектив очень дружный, мне всё нравиться, прекрасная заведующая Наталья Станиславовна, медсестра вежливая,воспитательница очень грамотная, дети очень любят Екатерину Владимировну.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%