Уже отзывов

206387

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 88.502.169 руб. 143 56.000 руб. 285
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №6 на Московское шоссе, 53. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №6 в Долгопрудном, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №6 Звездочка г. Долгопрудный

Детский сад №6 Звездочка г. Долгопрудный

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Московская обл., Долгопрудный г. , Московское ш., 53
Заведующая Тимонова Лариса Викторовна
Телефон: +7 (495... показать
E-mail: zvezdoc...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-27
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Воспитатели, нянечки, логопеда, музыкальный руководитель - все очень хорошие и знают свое дело.
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем ясельную группу "Капитошка". Воспитатель Оксана Евгеньевна очень нравится, т.к. ребенку исполнилось только 2 года, это ее первое посещение, практически сразу адаптировалась. Заведующая Анна Владимировна приятная женщина.
источник отзыва - Яндекс карты
Двое деток уже окончили этот детский сад, третий еще там. Если вам нужны комфортные бытовые условия, то вам не сюда. Если вам нужна профессиональная помощь логопеда, дефектолога, психолога и полноценная подготовка к школе, то добро пожаловать. Дети были у разных воспитателей на своем жизненном этапе и обо всех могу сказать только добрые и хорошие слова. Отдельные слова благодарности директору Ларисе Викторовне и воспитателям, выпустивших обоих детей: Анне Юрьевне, Галине Павловне и Анжелике Леонидовне.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели ооочень хорошие , садик ухоженный, персонал восхитительный ,отношение замечательный. Мы только пошли ходим месяц.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
В 2023 году исполнилось 50 лет, совсем не выглядит на свой возраст ни внутри, ни снаружи. Садик для деток, которым нужна помощь логопеда, деффектолога.
Это правда Это ложь1
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Ходили туда летом. Чистенько. Воспитатели отличные. Много Занимаются с детьми. Территория сада находится в тени деревьев, очень хорошо в жаркий летний период
Это правда Это ложь1
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
На комиссии старшему сыну поставили ОНР3 уровня (для окружающих это каша во рту), советовали детский сад N6 «Звездочка ». Когда встал острый вопрос для младшего сына о сильном логопеде, т.к времени оставалось очень мало,6 месяцев до школы, а у нас ОНР 3 уровня, дизартрия с СДВГ, тут не обсуждалось, мы поменяли сад и шли целенаправленно к учителю-логопеду Козловой Наталии Евгеньевне. За пол года занятий, логопедического массажа и массажа шейно-воротниковой зоны, она не только исправила, скорректировала все звуки, но и поставила речь, ушёл нервный тик с лица ( как же он нас сильно волновал), читать стал четко, быстро и не по слогам. Что могу сказать, человек с большой буквы, отзывчивая, приятная в общении, все расскажет и покажет, постоянно повышает свой уровень знаний, не стоит на месте, логопед, который любит и знает своё Делос просто красивая женщина. Спасибо ей огромное за моих двух сыновей.
источник отзыва - Яндекс карты
Наша история началась с того, что мы в июне 2019 переехали из Королева и ребенка нужно было перевести в местный детский сад. Нам дали путевку в соседний сад (гле попугаи повсюду у зведующей в кабинете). Высокомерно разговаривала, у сына приступ аллергии начался от попугаев. В итоге заведующая говорит: мест нет, но вы приходите в сентябре, там посмотрим. Нас это никак не устраивало. Возвращаемся в управление образования, опять объясняем девочкам, что взрослые в семье работают, а ребенку нужно продолжать ходить в сад. Тут из дальнего угла кабинета с нами заговорила женщина... Это сидела заполняла какие-то документы заведующая 6-м садом Лариса Викторовна. Она сказала, что в ее саду есть место для нас. И вообще успокоила, что никаких проблем она не видит. На этом наши приключения закончились! В саду Анна Владимировна все подробно объяснила с медкомиссией и прочими документами. Через несколько дней ребенок был уже в саду. Сад логопедический, логопед Наталья Евгеньевна настоящий профессионал, любит детей и любит свою работу. Дети это чувстуют. Очень ей благодарны. Группы в саду совмещены: средняя, старшая и подготовительная. Всего 4 воспитателя на эту общую группу: двое до обеда, двое после. Один из воспитателей был мужчина Илья Эдуардович. Необычный опыт для детского сада. Но каждый вечер забирая сына я видел как они вместе играли в футбол, теннис и прочие активные игры. Всгда спокойно разъяснял детям любую ситуацию и отвечал на любой вопрос. Мужчина воспитатель - это оказалось здорово! В совмещенной группе тоже вижу только плюсы: более взрослые дети заботятся о малышах, шнурок завязать, например. Малыши при этом видят как ведут себя старшие и многому учатся, сами о том не догадываясь. Занятия для разных возрастных групп проходят отдельно, но в пределах помещения группы. Есть в саду такая дисциплина как церковное воспитание. Детям простым языком рассказывают основы библейской истории. Иногда даже приходит батюшка. Ничего плохого в этом не вижу. Но всегода любой родитель может написать отказ и ребенок не будет посещать эти занятия. За два года в саду какого-то негатива вспомнить не могу. Когда ребенок каждое утро бежит в сад с радостью - на это приятно смотреть. Группа Теремок. Воспитатели: Илья Эдуардович, Оксана Викторовна, Юлия Александровна, Елена Анатольевна, Татьяна Владимировна. Спасибо вам большое! Ребенок был на 100% готов к походу в первый класс!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный логопедический сад! Логопед Козлова Наталия Евгеньевна- профессионал с большой буквы. Поставила нам все звуки и отлично подготовила к школе. Ребёнок в восторге от занятий. Я в приятном шоке от объема материала, который прорабатывают в логопедических группах. Воспитатели Игнатова Оксана Валерьевна, Белякова Юлия Александровна, Улубабов Илья Эдуардович-это люди работающие по призванию . Даже не могла надеяться, что в государственных садах такой подход к детям. Спасибо вам большое!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Прекрасные воспитатели. Особую благодарность выражаю логопеду Козловой Наталии Евгеньевне,перфекционист в своём деле. Её занятия всегда интересны, разнообразны и насыщенны полезной информацией. Дети её очень любят. Огромное ей спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%