Уже отзывов

206466

Рейтинг: 3.4
52 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 48.114.154 руб. 78 37.192 руб. 524
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №21 по адресу проспект Пацаева, 20. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №21 в Долгопрудном, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №21 Росинка г. Долгопрудный

Детский сад №21 Росинка г. Долгопрудный

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Московская обл., Долгопрудный г. , Пацаева просп., 20
Заведующая Решетило Екатерина Александровна
Телефон: +7 (495... показать
E-mail: rosinka...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#52😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад уже 3 год, мой ребенок находится в средней группе 6 «белочка» , где воспитатель Екатерина Евгеньевна . Хотела бы выразить благодарность , хороший воспитатель , знает как найти подход к детям , отзывчивая на просьбы родителей, имеет многолетний опыт в работе . Нас, как родителей , все устраивает. Хотела отметить еще нашего психолога Елену Владимировну , всегда есть обратная связь и очень отзывчивая, спасибо . Спасибо директору сада Алле Евгеньевне, всегда все расскажет что да как и на все ответит .
Это правда Это ложь
#51😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Посещаем группу "Белочки", воспитатель Екатерина Евгеньевна. Ребёнок совсем не хотел ходить в сад, воспитатель очень быстро и профессионально нашла подход и смогла заинтересовать нашу дочку. Большое спасибо всему педагогическому коллективу за профессионализм и любовь к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в частный сад и очень переживали, когда пришла очередь идти в этот. Но не один из страхов себя не оправдал. Здесь понравилось намного больше, чем в частном саду. Отличное питание, прогулки, разнообразные занятия, душевная обстановка. Ребёнок посещает группу номер 6 «белочки» и на выходные уходит со слезами на глазах, говоря, что будет скучать по воспитателю и ребяткам. Со временем заметила, что Екатерина Евгеньевна прививает детям очень правильные ценности. Ребёнок стал с удовольствием чистить зубы и делать зарядку по утрам, ложиться спать пораньше, чтобы не опоздать в сад. Появилась тяга к самообразованию, с удовольствием разучивает стихи и песни, выполняет задания из книг. Дочь спешит утром в детский сад с радостью, а вечером с удовольствием делится впечатлениями. Очень любит Екатерину Евгеньевну и знает, что всегда может к ней обратиться и получить внимание и поддержку.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитателей было 4. 1 была строгая. Ко мне относились хорошо. Еда самая не вкусная. Единственное вкусное это печенка и чай с лимоном. Были праздники и мероприятия в основном нормально. Я помню как урок по пожарной безопасности провёл я почти сам на детских площадках старое оборудование
Это правда Это ложь
#48😀
источник отзыва - Яндекс карты
Всё очень классно, ходит сын, проблем не возникает. Воспитатели молодцы
Это правда Это ложь
#47😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень профессиональные сотрудники; подход к работе серьёзный и ответственный. Внутри здания чистота и порядок. Особо нужно отметить кухню, где повара готовят отменную еду!
Это правда Это ложь
#46😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший государственный сад. Дочери 2 года, ходит в ясли. Воспитатели отличные, занимаются с детьми, многому научили. Кормят вкусно, меню разнообразное.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Перевелись сюда с другого садика из-за нарушения зрения. Ребенок отходив 8 месяцев заметно очень изменился. Первое время пока не привыкли ребенок не хотел ходить, воспитатели разговаривали с ребёнком. С детьми очень хорошо занимаются, знают подход к ребенку, вкладывают всю душу воспитатели, это было заметно отходя буквально несколько месяцев. За это огромное спасибо Елене Александровне, Лилии Ивановне и логопеду.
Это правда Это ложь
#44😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад второй год, очень нравится, ребёнок с удовольствием посещает группу номер 9,хорошие воспитатели
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, прекрасный коллектив, где каждый на своём месте. В саду нет текучки сотрудников, почти все работают годами. Замечательное руководство. Все вопросы решаются адекватно. 8 лет назад в этот сад ходила старшая дочь, сейчас младший сын. Довольна абсолютно всем! Спасибо за деток)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%