Уже отзывов

205945

Рейтинг: 4.3
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №10 на ул. 60 лет Октября, 20. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №10 в Ессентуках, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №10 Ивушка г. Ессентуки

Детский сад №10 Ивушка г. Ессентуки

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. 60 лет Октября, 20
Заведующая Волошенко Галина Владимировна
Телефон: +7 (879... показать
E-mail: gal-vol...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, высококвалифицированный педагогический состав!
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошо охраняемый! Всегда нарядный снаружи и внутри! Отличное детское питание! Медицинский и санитарный надзор на высоте! Прекрасный руководитель и коллектив воспитателей с педагогами! Здесь, детям уютно!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, третий уже туда ходит, всё на уровне, утренник, всякие мероприятия, воспитатели нам хорошие попадали
Это правда Это ложь2
#13😐
источник отзыва - Яндекс карты
Очень плохая кухня. Ребенок жалуется каждый раз, что не вкусно. Да, я и сама видела горелые пирожки.
источник отзыва - Яндекс карты
Нормальный детский садик. Не новый, но с ремонтом. Территория чистая и ухоженная. Вход закрыт, рядом охрана. Группы светлые, с хорошей мебелью. Впрочем, как и все садики наверное. Конечно такие отличаются от вновь выстроенных, но сейчас и старые в хорошем состоянии.
Это правда2 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя внучка ходит с удовольствием, мы довольны, воспитатели хорошие, отношение к детям в нашей группы отличное, группа Теремок. Спасибо нашим воспитателям и помощнику воспитателя.
Это правда1 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Дочка ходит с удовольствием! Заведующая хорошая!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, сказать, что прям супер не могу, так как сравнивать не с чем(все мои дети ходят сюда), но вообщем садом довольна. Единственный минус - это питание, уж больно скудное: никакого мяса(только фарш), нет ни фруктов, ни овощей. Интересно так во всех садах кормят?
источник отзыва - Яндекс карты
Люди!!! Мамы и Папы. Смело ведите своего любого ребёнка в этот сад. Я Выросла в этом детском саду. Могу смело сказать о том, что в этом здании работают живые, коммуникативные, грамотные люди! Здание прочное. Группы комфортные! Освещение грамотно расположено. Благодаря воспитателям и специалистам (переходила из группы в группу) я такая же грамотная, морально и физически готовая к взрослой жизни, Желаю всем успехов!
источник отзыва - Яндекс карты
Дорогие родители! Если хотите, чтобы Ваши дети стали лучшими, научились любить бескорыстно, сострадать ближнему, иметь свое мнение и быть достойными членами нашего общества, то Вам в детский сад №10"Ивушка". Я никогда не видела, чтобы дети не шли, а бежали в детский сад, а самым страшным наказанием являлось бы запрет на его посещение. Я являюсь опекуном над своим двумя внуками. Мы пришли в сад после детдома, не умели ни кушать, ни разговаривать, боялись людей, не могли самостоятельно ходить в свои 3 и 4 года. За один год дети преобразились, они научились радоваться жизни. Хочется сказать огромное спасибо заведующей детсада Галине Владимировне за грамотное и добросердечное руководство сада, подбор высоко классных специалистов, которые превращают наших деток в думающих, любящих и талантливых людей. Такие воспитатели как, Ирина Юрьевна, Лариса Алексеевна, логопед Ирина Юрьевна, они творят Чудеса и мы в неоплатном долгу перед ними! Я хочу просить отдел образования Ессентуков и Ставропольского края отметить отличную работу всего коллектива этого волшебного, замечательного сада. Спасибо Вам, дорогие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%