Уже отзывов

206449

Рейтинг: 3.8
59 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 23.405.781 руб. 62 19.864 руб. 646
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №13 на ул. Ермолова, 135. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №13 в Ессентуках, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №13 Радуга г. Ессентуки

Детский сад №13 Радуга г. Ессентуки

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ермолова, 135
Заведующая Хрошина Марина Викторовна
Телефон: +7 (879... показать
E-mail: ds13.ra...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#59😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Прекрасные воспитатели. Один из самых цветущих, аромат роз ощущается всё лето и осень.
источник отзыва - Яндекс карты
В детский сад ходил внук, теперь первоклассник. Сейчас ходит внучка. Очень довольны всем персоналом. Приветливые и добрые воспитатели и помошниками воспитателей.Заведующая грамотно подходит к развитию, охране здоровья и питанию детей. Спасибо огромное!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Педагогический состав профессиональный. К детям относятся с должным вниманием. Постоянно проводятся разного вида занятия. Питание приемлемое (садовское). Мой ребёнок не все ест. Но есть и любимые блюда.
Это правда Это ложь
#56😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик!Ответственные внимательные воспитатели!
Это правда Это ложь
#55😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, хорошие воспитатели. С детками хорошо занимаются, утренники очень интересные.
Россия / Ставрополь
Семья Гусейновых выражает глубокую признательность и благодарность учителю-логопеду Боровиковой Елене Николаевне, педагогам- Щукиной Людмиле Сергеевне, Чурсиной Жанне Александровне, Павличук Ирине Евгеньевне за высокий профессионализм, педагогический талант, открытость и душевную доброту. За время посещения логопедической группы № 10 «Родничок» наша дочь приобрела много навыков, её успехи в речевом развитии отмечают окружающие. Очень нравится, что входе занятия используются не только упражнения по коррекции звукопроизношения, но и общеразвивающие. Нас очень радуют успехи нашего ребёнка. У Сафии расширился круг представлений о мире, появился интерес к обучению, она с огромным удовольствием ходит в сад. Ещё хотим сказать большое спасибо коллективу детского сада за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группах царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро Вы встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми. Какие замечательные праздники устраивает музыкальный руководитель- Кондратенко Наталья Григорьевна! Она разглядела талант к пению у нашей девочки. Разумеется, такая слаженная работа ведётся благодаря умелому руководителю Пророка Анастасии Сергеевны, спасибо Вам огромное!!! Вся наша семья желает, чтобы Ваш жизненный и профессиональный путь был легким и успешным! 28. 07. 2022года Семья Гусейновых.
Это правда1 Это ложь
#53😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Персонал- супер. Ребёнок ходит с удовольствием. Нравится все- от питания до занятий с детьми в рамках программы по возрасту!
Это правда1 Это ложь
#52😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этот детский сад ходили 3е моих детей. Да, начинали мы при другой заведующей, было всё немного по другому, но и время было другое. Что касается педсостава- всё специалисты высокого уровня, отношение к деткам замечательное.
Это правда Это ложь
#51😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, отличные воспитатели и руководство. Ребёнок с удовольствием туда ходит. Воспитателям младших групп огромное спасибо за их труд
источник отзыва - Яндекс карты
Нравятся воспитатели, ребенок ходит без истерик. Вот только питание могло быть получше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%