Уже отзывов

205825

Рейтинг: 4.2
68 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.991.941 руб. 35 22.147 руб. 196
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №14 на Октябрьской улице, 477. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №14 в Ессентуках, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №14 "Сказка" г. Ессентуки

Детский сад №14 "Сказка" г. Ессентуки

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, 477
Заведующая Глоба Елена Валерьевна
Телефон: (87934)... показать
E-mail: 14sad@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-24
✎... Добавить отзыв
Россия / Пятигорск
Лучший садик, мы это и так знали, очень заботливые работники. А как недавно побывали на общем концерте в актовом зале, вообще в этом убедились!!!! Для садовской детворы так грамотно и по- детски рассказали про гусли, дудочки, балалайку и многое другое. Муз работник, вообще умничка- талант, солистка оркестра. Очень здорово, супер!!!!
Нам очень нравится здесь, Сказка-отличный сад!!!!! Понравилась осенняя ярмарка, танцы на улице вместе с детьми и мамами с яркими веерами, рады были порисовать на прозрачных квадратах, мольбертах и рамках... Теперь нашли дома похожее и рисуем всей семьей! Воспитатели придумывают, создают-молодцы очень много идей для детей!!!!
Мы из соседнего дет. сада. Наш сын рассказывал, как ходили в гости в этот садик на прогулку к метеостанции, сколько радости про ветер и облака- все нам рассказал, и в газете про это написали. Очень интересно получилось, вот так поделиться и опытом и радостью. Молодцы!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик . Мы новый 9 садик родничек (с сум..... заведующими и воспетателями ) поменяли на этот сад. Воспетатели ,что в ясельках,что в средней группе ,что в старшей группе, умнички . Детки охотно ходят в садик ,мы очень довольны,нсть с чем сравнить.
Россия / Пятигорск
Нормальный САДИК, двое сыновей ходят!!!!!!!!!! Хватит здесь писать ерунду, то от подружки, то от лягушки... Такое время, думайте о хорошем и молитесь о мире!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Все ок, адекватные люди работают, очередь была на где её не бывает))
Россия / Ставропольский край
Мы ходим в другой сад, но от подруги наслышана об этом скандале и зашла почитать отзывы… похоже на какой то заказ от руководства садиком на хорошие отзывы, я надеюсь на это по крайней мере. Не могу думать о том что родители больше заботятся о том чтобы кого то обелить, чем о том что их детей могут в этом саду бить по лицу. Если бы о нашем садике где то так написали, я бы все инстанции на уши подняла и привлекла всякие проверки, но так не оставила бы ситуацию. Мамочку эту понимаю и поддерживаю, без камер в группах и с ответственными лицами в вечных отпусках доказать слова ребенка невозможно, и как показывает опыт этих заказанных отзывов - сама ещё виновата останешься
Ужас, других слов нет
Россия / Ставропольский край
Сад, не могу сказать, что лучший, НО очень-очень хороший!!!!! Перевелись из нового, по ряду причин... и очень рады и счастливы!!! Татьяне-спасибо, написано юридически грамотно об ответственности пользователей писать недоказуемую клевету и негатив, способе рассекречивании таких пользователей.
Россия / Ставрополь
Три года назад, наш сын выпустился из этого детского сада. Нашими воспитателями были Анастасия Александровна и Галина Ивановна. Добрые, мудрые и любящие детей и свою профессию. Наша группа была очень дружная, а воспитатели расположили к себе и детей и родителей. За все время прибывания в детском саду у нас не было вообще проблем. Замечательные праздники, интересные родительские собрания, мы даже на субботниках собирались практически все и весело проводили время помогая воспитателям и детскому саду. В этом году получили на младшую дочь путёвку в этот детский сад, мы очень рады. Буду просить заведующую Е. В., чтоб дочь попала к Анастасии Александровне. Хотелось бы сказать, что есть люди когда всем недовольны, просто нужно уметь общаться, а не строить из себя БОГИНЮ. Все мы люди! И даже воспитатели люди..., А не ваша прислуга. Можно просто спросить, поговорить и решить все вопросы. Мы очень рады и довольны, что идём со вторым ребенком именно в этот детский сад. Всем удачи! И не читайте и не слушайте всякие глупости.
Россия / Москва
Добрый день. Уважаемый пользователь, ПОЧЕМУ Вы НИКУДА не обратились, наверное потому что у Вас никаких подтверждений нет, никаких фактов и доказательств, а следовательно это публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств -наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет. А если у Вас есть неопровержимые для суда доказательства, то несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило преступление - наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок. Рекомендую перед тем как что писать или говорить, хорошо оценить ситуацию, IP-адреса легко вычисляются.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%