Уже отзывов

204211

Рейтинг: 3.8
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №28 на Партизанской улице, 5А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №28 в Ессентуках, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №28 Колосок г. Ессентуки

Детский сад №28 Колосок г. Ессентуки

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Партизанская, 5а
Заведующая Кравцун Юлия Валерьевна
Телефон: +7 (879... показать
E-mail: sadikko...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-27
✎... Добавить отзыв
Это правда24 Это ложь2
#7😐
Россия / Ставрополь
Моему ребенку очень нравится детский сад! И воспитатели очень хорошие! Даже из других групп воспитатели здороваются и поименно знают всех детей. Такие все воспитатели приветливые, внимательны.
Некоторым мамашам просто делать не чего, по этому, ходят и высасывают из пальцев проблемы, то это не так, то это ни это. Дорогие родители, вы прекрасно знаете, что педагоги от всей души работают и отдают, что могут дать ребенку.
Я в корень не согласна с отрицательными отзывами. Все познается в сравнении. Ведь никто (кому не нравилось) не ушел в другой сад. Я считаю, что этот сад - хороший.
Россия / Волгоградская область
В этом году мой ребенок окончил этот детский сад! Воспитывался у Крыловой Раисы Фатеевны в группе "ягодка", у детей был прекрасный выпускной, очень трогательный и интересный, как и все утренники! Благодарю всех сотрудников этого учреждения!
Россия / Ставропольский край
на самом деле все эти лживые высказывания противны, дерут безбожно деньги прикрываясь нашими детьми и нами, особенно о Юлии Валерьевне. Подлая и неприятная в общении.
В садике очень отличные утренники, праздники. Я очень довольна, что мой сыночек в этом садике.
Россия / Ставрополь
Мне очень нравится наш детский сад. Часто проходят мероприятия с участием детей и родителей, очень веселые и интересные. Спасибо всем, кто работает в нашем детском саду.
[quote]а еще 2 минуты назад была Вероника.... :)
Админ
Россия / Ставрополь
Юлия Валерьевна - заведующая – добрый, позитивный, отзывчивый человек, который решает много вопросов, именно РЕШАЕТ! Спасибо за открытие в садике логопункта. Сплоченный коллектив заслуживает только самые добрые слова и отличной оценки. Все очень внимательные и заботливые. Спасибо администрации! Очень хороший коллектив в нашем садике. Моя дочь ходит с большим удовольствием.
Это правда25 Это ложь4
#1😡
Ессентуки
Примерно в 2009 г. в декабре наша девулечка Эмилия попала в дет сад №28. Садик мрачный, заведующей на происходящее наплевать, везде разруха, специалисты низко квалифицированные!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%