Уже отзывов

206413

Рейтинг: 4.4
101 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.406.887 руб. 59 18.791 руб. 332
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №29 на Кисловодской улице, 40А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №29 в Ессентуках, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №29 Малышка г. Ессентуки

Детский сад №29 Малышка г. Ессентуки

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 40а
Заведующая Гюрджиева Любовь Анастасовна
Телефон: (87934)... показать
E-mail: sad-mal...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-26
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#101😀
Спасибо за прекрасный осенний праздник для наших деток! Хочу поблагодарить Михиреву Ирину Павловна, лучшего воспитателя! А также музыкального работника Светлану Николаевну и учителя ритмики Владу Олеговну за организацию веселых праздников. Вы лучшие!
Это правда19 Это ложь
#100😀
В нашей группе прошел классный праздник "Джунгли зовут"! Мы долго готовились, шили и покупали костюмы индейцев, дети не могли дождаться. Воспитатель Оксана Георгиевна и музыкальный работник Светлана Николаевна провели веселый спортивный утренник на участке! А дома дети рассказывали, как они ловили рыбу, переплывали реку, прыгали как кенгуру! столько положительных эмоций! Побольше бы таких праздников и побольше таких педагогов! Спасибо от всей группы!
Россия / Ставрополь
Очень хороший детский сад, добрая и отзывчивая заведующая детсадом. В группе 3 Светлана Васильевна и Надежда Александровна проводят интересные тематические занятия, утренники под руководством Влады Олеговна хорошо организованны чувствуется профессионализм педагогического коллектива.
Россия / Москва
Замечательный садик!!!! В этом году старший выпускается, очень любит воспитателей, огромная им благодарность, хорошая подготовка к школе, хороший подход к каждому из детей, мы очень довольны!!!
Россия / Москва
Замечательный садик ? в этом году выпускается второй ребенок, а третий пойдет с удовольствием только сюда! Вежливый, грамотный, спокойный и душевный персонал! Что не мало важно для детей! Замечательная подготовка к школе ? бывала в других садах, и, честно сказать, я просто в шоке ?‍♀️ у нас отдельные зоны для еды, для сна и игры! Во многих садах это все в одной комнате …
Россия / Пятигорск
Сад посещает уже 4 й ребёнок. Нам всё нравится. Очень добрые, внимательные, специалисты. Всегда найдут подход к детям, заинтересуют. Хорошая подготовка к школе, развивающие занятия. Вкусно кормят. Дети ходят с удовольствием.
Россия / Москва
Сотрудников не хватает!!! В ясельной группе на 20 малышей 1воспитатель, даже без помощницы. Каким образом она успевает и переодеть и накормить и даже позаниматься детьми-не понятно. Дети маленькие, за ними сложно уследить, а еще получить еду, накрыть стол, потом все убрать, даже в туалет выйти-это невозможно просто. В группе должны быть 2 воспитателя и помощница. Мой ребенок пол года ходит в сад и постоянная неразбериха с сотрудниками:болеют, учатся, отпуск и т. д. Прошу обратить на эту ситуацию внимание и принять меры. Это просто небезопасно для детей!!!
Россия / Москва
Прекрасный садик и замечательный педогагический состав, ребёнок ходит с удовольствием, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Хочу отметить нашего прекрасного воспитателя Валентину Валерьевна, которая вкладывает всю душу в детей! Даже в свои выходные устраивает детям различные экскурсии и образовательные походы по городу! Спасибо огромное всём работающим в нашем саду "Малышка"!!!
Россия / Ставрополь
Чудесные воспитатели, отзывчивый персонал, хорошая программа для детей и идеальный распорядок дня. Мои дети ходят туда с большим удовольствием!
Россия / Ставропольский край
Очень довольны нашим детским садом!!! Спасибо большое нашим воспитателям за внимание к нашим детям, за прекрасные утреники, за тематические занятия и т. д. Спасибо муз. руководителям и всему коллективу датского сада!!!
Показать прикрепленное фото
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%