Уже отзывов

206738

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 30.148.553 руб. 75 20.124 руб. 149
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №59 на Дворцовой улице, 16. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №59 в Златоусте, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №59 г. Златоуст

Детский сад №59 г. Златоуст

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Дворцовая, 16А
Заведующая Татаурова Юлия Александровна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: ds-n59@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, хорошие, добросовестные воспитатели, педагоги. Вкусно кормят!
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский садик в городе, особенно для детей с ОВЗ. Образовательная программа на высшем уровне, с каждым ребенком работают индивидуально. Дефектолог не один на весь детсад, а в каждой группе свой. Воспитатели работают на результат, а не для галочки. Повара готовят очень вкусно, нянечки как мамы к деткам относятся. Заведующая и старший воспитатель всегда открыты к диалогу.
Россия / Челябинск
Мы прощаемся с садиком, и переходим в школу. Хочу выразить благодарность руководству ДОУ №59 г Златоуста за прекрасно подобранную команду профессионалов в детском саду по адресу: Дворцовая, 28, отдельное спасибо за любимого воспитателя. Кулешову Екатерину Анатольевну, за неоценимый труд и весомый вклад в развитие сына. За ежедневные развивающие занятия и организацию детских праздников, Екатерина Анатольевна помогает детям выстраивать межличностные отношения и плодотворно решать конфликты. Спасибо за нашего повзрослевшего сына Спасибо за все, что вы для нас сделали!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, все педагоги воспитатели хорошо занимаются с детками. Нам он нравится и ребенок хорошо стал разговаривать и понимать что требуют от него))))))
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик специалисты грамотные.Деток таких сложный вытаскивают.
Россия / Челябинская область
Мы с моим сыном Макаром прощаемся с детским садом и от всей души хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему коллективу детского сада № 59 (подразделение на Дворцовой 28) и заведующей сада Юлии Александровне Татауровой! Спасибо нашему повару Ларисе Александровне за вкусную еду! Спасибо медицинской сестер Галине Валентиновне, что она всегда в курсе о состоянии здоровья детей и вовремя даёт нужный совет! И конечно ОГРОМНОЕ Спасибо нашему воспитателю Юлии Рифадовне, за ЛЮБОВЬ К НАШИМ ДЕТЯМ, за заботу и требовательность к нашим детям и нам, родителям! Спасибо дефектологу Оксане Леонидовне, психологу Елене Владимировне и логопедам Анастасии Михайловне и Светлане Николаевне, которые готовили Макара к школе! И конечно, огромная благодарность Юлии Александровне, которая собрала коллектив единомышленников под крышей детского сада! Это уникальный коллектив, работающий с нашими детьми как со своими: не за деньги, а за результат, люди, которые когда становиться трудно, учатся и ищут выход как лучше помочь ребёнку! Спасибо от всей души! Перминова Екатерина
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Грамотные и внимательные педагоги!
Мы ходили в сад один год, не спорю может и дефектолог не плохой, но воспитатели за детьми не смотрят, если ребенок остается на круглосуточно. То условий чтоб помыть девочку нет!!!!!!!
Россия / Челябинск
Хочу отметить очень профессиональную работу педагога-дефектолога, благодаря ее усилиям заметны улучшения в развитии детишек!
Россия / Златоуст
Очень хороший детский сад для ребят с задержкой развития. Хорошие специалисты индивидуально занимаются с ребенком и подтягивают его до нужного уровня. Мой сын до 4 лет не разговаривал. Устроили в этот сад. Улучшения стали заметны сразу. Сейчас учится в общей школе, на четверки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%