Уже отзывов

206466

Рейтинг: 3.9
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.928.023 руб. 52 15.400 руб. 232
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №29 на ул. 40 лет Победы, 32А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №29 в Златоусте, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №29 г. Златоуст

Детский сад №29 г. Златоуст

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. 40 лет Победы, 32А
Заведующая Ширшова Татьяна Владимировна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: z.mdoy2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Квалифицированные воспитатели, отличный музыкальный работник, праздничные и спортивные мероприятия, отличное питание)) Хорошая заведующая !!! Всё здорово!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. В целом все хорошо. Но есть сборы денег в фонд группы.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, отличный персонал. Двоих детей туда водила и ни разу не пожалела.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, питание классное персонал доброжелательный
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Были в этом ужасном детском саду с 2015-2020 год, садик сам то неплохой, но воспитатели ужасные, безответственные, часто замечал что воспитателей нет на месте, то она ушла пораньше, то ей в банк надо, оставляют детей на нянек и оходят или по своим делам или в соседние группы поболтать, я дети дерутся, бьют друг друга, а нянька посуду моет и не видит, и такое явление постоянно, и еще вечные поборы денег, то дни рождения воспитателей по 500руб собирают, то на 8 марта и новый год тоже воспитателям, то на окна по 3000, то на мебель, а кто не хочет сдавать становятся изгоями для воспитателей, вашего ребенка просто не будут замечать, избегайте этот сад.
Это правда Это ложь
#9😀
Россия / Челябинск
#7 Садик слабенький, частые поборы воспитателей систематически происходят, заведущая Ширшова прикрывает
привет всем) я пишу по поводу этой записи, якобы от моего имени! я была в шоке когда мне сказали про эту запись и когда я это все увидела и прочитала!!! Пусть икнется тем кто писал эту чушь, это все неправда!!! И зачем писать все это от нашего имени, пишите от своего, кишка тонка чтоли, этот момент мне непонятен!!! У меня двое детей и оба ходят в этот садик! И он нам нравится! В общем это все полная ерунда, классный садик, прекрасные воспитатели, хорошая заведующая. Спасибо вам всем, особенно нашим воспитателям за наших детей!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, внимательные воспитатели, интересные и познавательные занятия, полноценное питание.
Россия / Челябинск
Садик слабенький, частые поборы воспитателей систематически происходят, заведущая Ширшова прикрывает и закрывает глаза на все, неохотно общается с родителями, с детьми не занимаются, заставили сдать на шторы по 500 руб, итого вышло 13000, так шторы и не купили, куда делись деньги не понятно, а вот недавно сдавали деньги на день рождение воспитателю по 300 руб, мы отказались, где то через недельку иду и вижу мой ребенок гуляет на участке в садике без шапки и шарфа, хотя другие дети полностью одеты, нам дали понять что нужно сдавать всем, куда только прокуратура смотрит на этот сад
Россия / Тюменская область
Садик в принципе не плохой, но в нем ужасные поборы воспитателей на разные цели- игрушки, окна, мебель, сантехника и т. д., собирают деньги на все что можно, и если ты отказываешься, то становишься изгоем в группе, а ещё собирают деньги на подарки воспитателями и не малые, а воспитатели с удовольствием принимают дорогие подарки в виде сертификатов и золотых украшений
Это правда5 Это ложь3
#5😐
Россия / Златоуст
Ходили в детский сад №29со старшим ребенком, потом отдали младшую. Нам все нравиться, подготовка к школе на высоком уровне(Ирина Юрьевна и Елена Сергеевна, им отдельное спасибо). В младшей группе с детьми тоже занимаются(дети рисуют, лепят, знакомятся с окружающим миром), учат себя обслуживать. Мы довольны. Спасибо заведующей, что организовала работу коллектива подобным образом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%