Уже отзывов

206601

Рейтинг: 4
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.595.102 руб. 34 21.207 руб. 137
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №39 на Дворцовой улице, 14А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №39 в Златоусте, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №39 г. Златоуст

Детский сад №39 г. Златоуст

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Дворцовая, 14А
Заведующая Младенцева Светлана Анатольевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: zlatmdo...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, подготовка к школе на высшем уровне, есть бассейн, компьютерный зал, для обучения программ, скалодром, конструирование и многое другое, советую
Россия / Челябинск
Отличный детский сад, хорошая заведующая, мои дети уже закончили данный детский сад, вспоминают его и воспитателей очень душевно и с теплотой, для меня это главный показатель.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели внимательные, отзывчивые и очень любят свою работу. Большая благодарность администрации детского сада.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится садик мне и моему ребенку. Дочка ходит с удовольствием, сразу видно, что отношения воспитателей к детям хорошее, раз дети их так любят и при встрече бегут к ним обниматься. Есть бесплатный бассейн, дополнительные занятия с детьми (но тут за отдельную плату и по желанию).
Россия / Челябинск
Посещаем этот детский сад с 1 года 9 мес, сейчас дочке 2, 5 - довольны всем. Воспитатели добрые, занимаются с детьми, да и ребенок с удовольствием ходит.
Россия / Челябинск
Очень хороший детский сад, воспитатели умные и добрые, хорошая подготовка к школе, водила туда старшего, сейчас ходят младшие дети. Мы очень довольны. в детском саду есть бассейн, компьютерный класс, музыкальная школа проводит занятия,
Россия / Тюменская область
искали садик по ближе к дому, вариантов ноль есть конечно, но либо переполнены либо просто минус. Посоветовали нам данный садик сходили посмотрели с виду очень понравился, что нас ожидает посмотрим когда начнем туда ходить. Интересно почему он называется центр развития ребенка? кому известно напишите.
Россия / Челябинск
Сейчас рассматриваю его в качестве варианта, выяснила, что там не преподают англ. язык, нет ритмики... Девчонки, кто водил/водит туда своих детей - подскажите, хорошо ли там занимаются развитием ребенка?
Спасибо :-)
Россия / Челябинск
Мой дочери 1год 2 мес. Прежде чем остановить свой выбор на д/с №39, я, как и многие мамочки, обошла ни один садик. Именно этот д/с мне посоветовали мои подруги, которые водят туда своих детей. Акцент делался именно на то, что детьми занимаются очень хорошо, как в плане умственного развития, так и в плане гигиены. После чего я пообщалась с родителями выпускных групп, которые остались вполне довольны подготовкой свооих детей к школе. А наличие в д/с бассейна и компьютерного класса подкрепили мой выбор.
Россия / Челябинск
Я к сожалению слышала что в этом саду не очень готовят к школе и нянечки занимают детей показывая им видео на своих телефонах. Интересно узнать ваше мнение??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%