Уже отзывов

206454

Рейтинг: 4
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №42 на ул. Шапошникова, 1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №42 в Златоусте, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №42 г. Златоуст

Детский сад №42 г. Златоуст

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Шапошникова, 1
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (351... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Чистый, уютный, душевный. персонал очень приветливый, воспитатели квалифицированные и внимаиельные к детям. Всегда приветливы , с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку , всегла найдут нужное и ласковое слово , не повышая голос. В детском саду с детьми прекрасно занимаются : уроки ращвития речи, рисование , музыкальные занятия, физкультура, и многие другие.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Превосходные воспитатели, сказочная атмосфера для детей
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Два здания, площадку детскую от тополей расчистили, стало светлей и безопасней. Здания старые, но трещин в стенах нет вообще. Хорошо построили. Крыша ошипова железо. Остановка радом, удобно. Я в этот садик тоже ходил.
Это правда3 Это ложь1
#4😀
Россия / Златоуст
Садик очень хороший. Мы, родители выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Крашиной Наталье Владимировне, особую благодарность заведующей детского сада Ряпасовой Надежде Михайловне!
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Есть конечно и такие воспитататели которые даже не стремятся заинтересовать детей это Лылина М, А, Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобрет
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО! »
Это правда1 Это ложь
#3😐
Россия / Златоуст
Уважаемые сотрудники детского сада № 42! Примите самые сердечные поздравления с профессиональны м праздником. Особенно заведующей десткого сада Ряпасовой Н. М. Большое Вам спасибо за материнскую любовь и заботу о наших детках! Очень обидно, что уже некоторые сотрудники ушли на пенсию. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! "
Это правда3 Это ложь2
#2😀
Сад находиться в дали от города, заведующая хозяйничает по своему. Мы ходили в старшую группу год, воспитатель очень хорошая, подход к детям и родителям находит. Побольше бы таких воспитателей. мой ребенок Чунтонова Таня. Воспитателя зовут Наталья Владимировна, огромное спасибо.
Это правда1 Это ложь1
#1😐
Златоуст
Кажется в 2009 где-то в октябре мой пацанчик Валерий начал посещать в дет сад №42. Среда убогая, начальнице ситуация фиолетова, куда ни глянь разруха, работники малограмотные!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%