Уже отзывов

206542

Рейтинг: 3.6
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 25.168.228 руб. 54 20.162 руб. 190
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №50 по адресу , 11. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №50 в Златоусте, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №50 г. Златоуст

Детский сад №50 г. Златоуст

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Королева, 14
Заведующая Москвичева Любовь Леонидовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou50d...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-17
✎... Добавить отзыв
Москва
Планируем сменить место жительства из Дигора в Златоуст и я с мамой уже с прошлой зимы пытаемся отыскать качественный детсад для нашей лапочки Ирины. Рядом у меня получилось найти детский сад №50 и детский сад №58. Что из этих покруче???
Россия / Челябинск
Отвратительный садик! Как поменялась заведующая все пошло прахом! Текучка воспитателей, никакого подхода к детям! РУКОПРЕКЛАДСТВО! По чаще бы туда нежданных проверок! Набрали молодых, у которых не все в порядке они и срываются на детях!
Россия / Златоуст
Мой ребёнок пролон эмоций, когда приходит и детского сада, мы сами узнаем много нового и интересного. Спасибо всем педагогам этого дошкольного учреждения, а особенно заведующей, которая создала все то, что помогает детям развиваться и познавать окружающий мир. Это садик самый лучший!
Россия / Златоуст
Садик замечательный, по моему мнению лучший в городе.
Но, одно НО, заведующая, еще та продуманная! если родители просто продавцы, или служащие завода не возьмет ребенка! Ей нужны только дети олигарха!
Россия / Челябинск
Садик отвратительный, постоянная текучка воспитателей, дети никому не нужны к школе плохая подготовка, заведующая постоянно просит на что то деньги, откуда то вторые квитанции якобы на платное образование, якобы мы должны платить за телефонную связь постоянные поборы ни за что, ну а самое главное что текучка воспитателей дети не успевают привыкнуть к новым лицам и о каких занятиях к школе может идти речь.
Это правда9 Это ложь8
#1😐
Златоуст
В девятом году вроде осенью моя девчушка Милена пошла в дет-сад №50. Дет сад ужасающий, директору все равно, везде пыль, сотрудники аховые!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%