Уже отзывов

206501

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №69 по адресу проспект Гагарина 5-я линия, 4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №69 в Златоусте, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №69 г. Златоуст

Детский сад №69 г. Златоуст

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, линия Гагарина 5-я, 4
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (351... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-15
✎... Добавить отзыв
Москва
Хочу сменить место жительства из Сыктывкара в Златоуст и я с женой уже пару месяцев хотим отыскать не слабый детский сад для нашего малыша Максима. Возле дома я нашел детский сад №69 и детский сад №58. Какой детсад предпочесть???
Златоуст
В этом детском саду изумительная руководитель, дофига замечательного добилась для детского сада по адресу проспект Гагарина 5-я линия, 4. Еженедельно подмечаем отличную динамику в образовательном процессе детского садика №69. Успехи воспитанников кажутся лучше, деньжат не просят, зарплата тут высокая!
Россия / Челябинск
перевелись в этот садик после 84. в предыдущем болели через каждый 5 дней похода. ребенок плакал навзрыд и говорил нет при каждом упоминании о садике. В 69 такие проблемы ушли. заходит сам, без слез, только с какой-нибудь любимой вещью, шапкой, зонтиком, неважно, лишь бы было что-то в руках. не болеет, детки в садике без кашля и соплей, воспитатель умничка, мягкая и деликатная (это в ясельной группе). врач адекватная! это важно, потому что часто проблемы в садиках еще и с врачами. жалко только, что площадка жутко пустая, ни горок, ни качелей, 2, 5 беседки и все. надо давить на администрацию, чтобы благоустроить помогла....
Это правда4 Это ложь4
#2😀
Россия / Челябинск
Детский сад, что надо! Сам ходил и детей вожу, все супер доброжелательная обстановка, хорошая подготовка в школу, молодцы!!!
Это правда3 Это ложь5
#1😀
Златоуст
24 апреля мой пацанчик Пров получил место в садик №69. Качество занятий отстойные, заведующей происходящее не интересно, кругом убожество, работники такие же!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%