Уже отзывов

206625

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №85 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №85 в Златоусте, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №85 г. Златоуст

Детский сад №85 г. Златоуст

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Насосная
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (351... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-15
✎... Добавить отзыв
Москва
Хотим переселиться из Карачаевска в Златоуст и мы с супругом уже несколько недель пытаемся отыскать классный сад для своего мальчишки Андрея. Около нас я сумела обнаружить детский сад №85 и детский сад №138 г.. Какой получше???
Златоуст
В этом учреждении отменная руководитель, порядком полезного воплотила для детсада по адресу Златоуст. Ежедневно подмечаем прогресс в жизни нашего детсада №85. Успехи моего сыночка Дениса кажутся лучше и лучше, деньжат не просят, з/п сотрудников достаточная.
Россия / Орск
лучше возить (водить) ребёнка в сад подальше от дома, чем в этот, потратьте лишних 10 минут, но будете уверены что ваш ребёнок в тепле и его подготовят к школе!!!
Россия / Орск
наплевательское отношение к записи детей в сад, обещают много, а подходит очередь отказывают и не берут ребёнка в сад, холодный сад. Мамочки будьте умнее не верьте красивым словам, пишите заявления в нескольких садах сразу!!! А то будет как у нас, на работу через 2 недели, а ребёнка ни в сад не берут и оставить не с кем!!! А спонсор сор для сада из нас никакой, самим бы кто помог!!!
Это правда1 Это ложь1
#1😀
Златоуст
В восьмом году вроде в июне наша дочь Айлин пришла в детский сад №85. Детсад наилучший, директору близко к сердцу, везде милота, персонал вызвали хорошенькое мнение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%