Уже отзывов

206606

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №91 на овской улице, 38. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №91 в Златоусте, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №91 г. Златоуст

Детский сад №91 г. Златоуст

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Златоустовская, 38
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (351... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-28
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, замечательный педагогический коллектив! Разннобразная развивающая программа . Ребёнок очень доволен, родители рады!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад, очень добрые воспитатели, всё как родное. Есть посещение бассейна. Вобщем отличный садик.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада. Большое спасибо за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить подход к каждому ребенку, за любовь которую Вы дарите нашим детка, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Дети хотят в детский сад всегда с удовольствием. В детском саду они обрели своих первых друзей, научились играть в разные игры. На занятиях дети узнают о том, что такое творчество, отмечают свои успехи и достижения, узнают что такое чистота, узнают как нужно уважать труд другого человека. Занятия современные, увлекательные и эффективные. В нашей группе большое внимание уделяется не только образовательному процессу, но и здоровью. Регулярно проводится зарядка, строго соблюдается режим дня. Все детки под присмотром, отличное питание, чистота, уют, порядок. Огромное спасибо!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик, старшую водила к Катерине Григорьевне, до сих вспоминает любимого воспитателя. Младшую вожу к Татьяне Сергеевне, дочь бежит с радостью. И понятно почему! Вкусное разнообразное питание, интересные игры и занятия, сончас и прогулки, мероприятия и конкурсы!!! Как жаль, что время в садике летит быстро и пора идти домой. Дочка всегда просит забирать её попозже, думаю это показатель работы коллектива д/сада.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Дочь ходит с удовольствием. Просторные, теплые группы. Персонал приветливый, воспитатели добрые и находят подход к каждому малышу. Интересные занятия и развивающие игры каждый день.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошмй детский сад. Сын ходит с сентября месяца этого года, в старшую группу. Воспитатель, заботливая, чуткая, понимающая, и сын с удовольствием бежит в сад. Также хотелось бы отметить большую работу учителя-логопеда. Благодарю этому саду, мы уже в 5 лет читаем и пишем. Всем, кто сомневается, рекомендую, очень хороший сад. Спасибо вам!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь отзывчивые воспитатели,хорошее питание, замечательное руководство!!!!!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад.Большие,светлые группы.Воспитатели и помощники квалифицированные и заботливые(по крайней мере у нас).
Россия / Златоуст
Садик очень нравиться. Дочурка плачет, если мы не идем в него. Воспитатели тоже хорошие, все грамотные, добрые и заботливые. Ни капельки не жалеем, что перевелись именно в дет. сад №91
Россия / Челябинская область
очень хороший садик нам очень нравится!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%