Уже отзывов

206522

Рейтинг: 3.8
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №99 на Верхне-Трактовой улице, 5А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №99 в Златоусте, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №99 г. Златоуст

Детский сад №99 г. Златоуст

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Трактовая, 5А
Заведующая Пиотрковская Елена Анатольевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: cadik99...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-25
✎... Добавить отзыв
Россия / Златоуст
Все понесут наказание за неисполнение своих должностных обязанностей!
Россия / Златоуст
Вчера в детском саду №99 произошло ЧП: во время прогулки одна девочка по неосторожности ударила железным ломиком подругу. Инструмент был выдан воспитательницей для того, чтобы дети убирали затвердевший снег.
Вчера же мать 7-летней воспитанницы этого садика Анна Демидова обратилась к подписчикам местной социальной группы с просьбой дать совет, как отреагировать на происшествие.
Россия / Златоуст
Дорогие друзья! Наши уважаемые, любимые родители! Может не стоит так паниковать? Не волнуйтесь, всё образуется: и музыкальный руководитель будет работать, и логопед, и воспитатель, любящий детей, найдется! А временные трудности - у кого их не бывает?! Всем солнечного лета и побольше оптимизма!
Россия / Златоуст
В детском саду на период начала июня 2015 года очень плачевная обстановка, вызванная приходом нового руководителя. С этой особой никто не желает работать, поэтому наши дети лишились логопеда, муз. работника, любимого воспитателя, метадиста.... И кто будет следующим????? Разочарование, безисходность у нас-родителей.
Россия / Златоуст
Хороший садик! Воспитатели молодцы! Занимаются очень хорошо малышами! Следят за ними! Меня и моего малыша все устраивает в этом саду!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ! ОНИ ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ!
Россия / Челябинск
Хороший садик! Дочка ходит с большим удовольствием!! Спасибо воспитателям!
Россия / Челябинская область
Нам очень нравятся участки детского сада: всегда появляется что-то новое, сделанное своими руками воспитателя и детей! Летом включают музыку и обязательно играют с детьми!
Это правда4 Это ложь1
#1😀
Златоуст
Примерно в 2008 г. зимой моя красавица Ника получила место в садик №99. Отношение наилучшее, начальнице близко к сердцу, куда ни посмотри смех и радость, персонал оставили отменное чувство!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%