Уже отзывов

206620

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.198.562 руб. 52 20.616 руб. 246
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №87 на Дворцовой улице, 7Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №87 в Златоусте, официальный сайт и электронная почта.

Начальная школа-Детский сад №87 г. Златоуст

Начальная школа-Детский сад №87 г. Златоуст

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Дворцовая, 7Б
Заведующая Романцова Любовь Николаевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdoy87@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-20
✎... Добавить отзыв
Россия / Челябинск
#9 Уважаемые родители г. Златоуста! Хочу написать несколько строк в защиту любимого и уважаемого педаго
Хоть написано и давно, но отзыв хочется оставить, лучшего воспитателя как Ирина Сергеевна и Оксана Васильевна я не встречала. Перешли а можно сказать сбежали из другого сада в 87 и нисколько не пожалели) а когда сыну было менее 3 лет, он не хотел идти домой зная что Ирина Сергеевна живет не с нами????
Россия / Златоуст
До 87 д/с мы посещали 2 других д/с (39 и 44), никак не могла дочь спокойно оставаться в саду только со слезами (а у меня весь день душа болела как там ребенок). Потом разузнала про 87 д/с, пришли, нас сразу приняли и теперь мы с огромным удовольствием ходим туда. Очень хороший детский сад. Рекомендую всем!
Россия / Челябинск
Здравствуйте. Мой ребенок ходит в садик уже второй год нам он очень нравится. Квалифицированные педагоги, внимательное отношение как к ребенку, так и к родителям, и что не мало важно чистые, светлые группы.
Хочется сказать отдельное спасибо воспитателю группы "Котята" Ирине Николаевне, низкий поклон вам и благодарность за наших умных деток.
А чтобы педагоги не бежали мы родители должны им помогать, а не скидывать на них весь груз ответственности за развитие своего же ребенка.
Россия / Челябинск
чудесный детский сад! отличные воспитатели. кормят очень вкусно, интересные праздники для детей. с детьми действительно занимаются, учат стихи, танцы, ставят спектакли. кормят на убой! в самом садике очень тепло!
Это правда8 Это ложь61
#13😀
Россия / Златоуст
Елена не нужно наговаривать на Ирину Сергеевну она замечательный педагог! Нужно заниматсья со своим ребенком самой, а не взваливать все на воспитателей!
Наши дети посещают 86 детский сад! Отличный детский сад, у нас самые лучшие воспитатели! Дети ходят туда с удовольствием, порой и не хотят уходить домой!
Россия / Челябинск
В детском саду очень холодно - детки ходят в теплых костюмах поверх колготочек и тонких кофт. И это ещё осень, а что будет зимой, когда морозы до-25?
Россия / Екатеринбург
[quote]Рада, что у Вашего ребенка имеется положительная динамика в развитии, да ещё такая активная(если это не ложь). Делаю выводы, что Вам пришлось показать ребенка всем специалистам которых Вам рекомендовали после прохождения углубленного медицинского осмотра в д-саду. Очень замечательно, что они помогают ребенку сейчас, в то время, когда мальчик посещал наш д-сад "достучаться" до Вас было трудно. При всей "любви"к собственным детям не оскорбляйте других детей и с уважением относитесь к окружающим.
Какой сарказм! Да, если Вы знаете, для прохождения ПМПК проходишь всех специалистов. В детском саду тестирование проводилось только психологом уже после комиссии, и снова ребенка хвалили. Я повторюсь еще раз, что на комиссию мы пошли только по своей инициативе, нас никто не посылал. И еще, моя любовь к собственным детям не в кавычках, а самая искренняя и ни в коем случае, я не оскорбляла других детей никогда. А если для Вас проявление любви - это когда в раздевалке мамочка хлещет свою дочь за истерики (что, Вы считаете, «возможно, так и надо воспитывать детей») или, когда родители приходят, мягко говоря «навеселе», за ребенком, - то извините, мы другие родители. А то, что мы заботимся о своих детях, они всегда чистенькие, ухоженные, хорошо одетые, то, что мы стараемся, чтобы они ни в чем не нуждались, окружить их любовью и комфортом - мы «не заботливые» и «не любящие» родители, то я еще раз убеждаюсь, что это я права.
А Педагог с Большой буквы не позволяет себе не здороваться с родителями, принимает ребенка с утра у родителей, а не проходит с высоко поднятой головой, мимо рыдающего ребенка и успокаивающей его мамы и не закрывает перед их носом дверь, не позволяет себе унижать бабушек словами «что Вы за бабушка такая! », если она вдруг забыла номер дома, где живет ребенок, и много-много другого я еще могу рассказывать.
Не хотела вступать в, подобного рода, баталии. Не сдержалась.
И еще хочу сказать, что мой мальчик будет самым лучшим и умным, слава Богу, прогресс на лицо и прогнозы грамотных людей радуют, а мы сделаем все от нас зависящее для этого.
Бог Вам судья!
Россия / Екатеринбург
[quote]Прочла Ваше оправдание и ещё раз убедилась в правильности своих действий ранее.
Ни в коем случае, мое предыдущее сообщение не является оправданием. Мне не перед кем и не за что оправдываться.

[quote]Рада, что Вы редчайшее исключение среди родителей, с кем мне приходилось и приходится общаться. Как много инициативных, добрых, грамотных в вопросах воспитания ребёнка родителей. Какую огромную помощь они оказывают д-саду, доказывая свою любовь к детям делами.
Нужно внушать ребенку доверие к педагогам и сверстникам, принимать активное участие в жизни группы и ребенка.
К сожалению, мой график работы не позволяет мне оказывать постоянную помощь, так как я стараюсь подобрать так работу, чтобы максимально больше свободного времени проводить с детьми. Но папа отзывался на все Ваши просьбы, что касалось мужской помощи на участке и в группе. Один лишь раз было отказано, когда он находился в другом городе. Очень плохо, что родительская помощь так быстро забывается. В данный момент, когда мы переводимся в логопедический садик, нашему папе буквально на днях вручили благодарственное письмо от заведующей детского сада «за огромную помощь в воспитании и развитии детей», а воспитатель высказывает свое сожаление, что мы от них уходим, потому что более отзывчивых родителей она не встречала. А в жизни своих детей, поверьте, я принимаю очень активное участие. Вы даже представить себе не можете, какое. Ни от кого в жизни я не слышала обвинений в том, что уделяю мало внимания своим детям, только слова восхищения о воспитании своих детей и нашей семьей.

[quote]Нужно быть заботливой мамой не на словах, а на делах. Заботливы е мамы не позволяют себе приводить в группу больного ребёнка. По Вашей вине мне и Вам тоже приходилось выслушивать недовольство родителей по поводу того, что Вы приводили в группу больного ребенка с конъюнктивитом, насморком, кашлем. После контакта с ним заболевали другие дети. С трудом мне и медицинским работникам приходилось убеждать Вас, что ребенок нуждается в лечении. А Вы отказывались оформлять лист нетрудоспособно сти по уходу за ребенком, мотивируя тем, что не позволяет работа.
Первый раз слышу, что наш ребенок оказывается и заражал других детей, был «ходячим вирусом и заразой». Я просто в ужасе! Пока мы ходили к Вам в группу мы сидели четыре раза на больничном (посмотрела по карточке), это не считая те дни, когда действительно, я считала нужным подержать несколько дней его дома, чтобы не разболелся. Три из этих больничных мы были высажены лично Вами (по словам медика). Вызывая на следующий день врача на дом, она просто разводила руками, не видя описываемых на бумажке симптомов. Уже последние разы в поликлинике врачи смеялись и говорили: «Чем это вы так не угодили воспитателям? ». Интересно, а другие мамочки как работают, их работа позволяет сидеть на больничном каждый месяц? И никого бы не задело, что их ребенка высаживают без причин из сада?

[quote]Передо мной и моими коллегами стоят задачи, которые надо решать в условиях семьи и д-сада. Родителя м предоставляется возможность вместе с педагогами и медицинскими работниками вначале изучить и оценить здоровье каждого ребёнка, а затем выбрать"тактику для его формирования". А Вы это называете постановкой диагнозов с моей стороны.
Консультации и помощь Вашему ребенку даны были и оказаны педагогом-логоп едом по моей личной просьбе, а не по Ваей инициативе.
Консультации от Вас? Это скорее были слова унижения в сторону моего ребенка, что он «особенный» (это самое мягкое слово, которое я слышала), затем начинались загибаться пальцы, что он не умеет, чего он не делает и т. п., грубо намекая, что ему место в другом садике. Ну да, ребенок с ЗРР и не очень хорошо развитой моторикой – это для Вас преступление. А я, приезжая на работу, вместо того, чтобы работать, «хл**цензура**а слезы ложкой». До сих пор, не понимаю, что он Вам сделал такого, трехлетний малыш, очень добрый, ласковый и ранимый ребенок. Да, были какие-то отставания в развитии, но я считаю, что Настоящий педагог в первую очередь, должен был наоборот, успокоить родителей, а не превращать все в трагедию, делая жизнь нашей семьи невыносимой и занижая до «нельзя» самооценку ребенка. Ни разу от Вас не слышала ничего хорошего про мальчика, про его какие-то успехи. А с логопедом Вы знаете, что занятий у нас не получилось, и в этом я никого не обвиняю, просто ребенок не принял педагога, поэтому мы пользовались услугами другого логопеда вне детского сада.
Это правда16 Это ложь59
#9😐
Россия / Челябинск
Уважаемые родители г. Златоуста! Хочу написать несколько строк в защиту любимого и уважаемого педагога, воспитателя детского сада № 87 группы "Теремок" Балабановой Ирины Сергеевны. Я прочла в интернете отзыв одной из бывших мам нашей группы, который является ложью и клеветой. Я знаю Ирину Сергеевну 25 лет, водила своих двух детей, а сейчас привела своего внука. Мой внук ходил в другой детский сад, трудно привыкал, так и не привык. А к Ирине Сергеевне бежит с удовольствием, с желанием. В группу приятно зайти, есть всё: уют, добро, ласка, внимание к детям и взрослым. Какие прекрасные праздники, регулярные занятия. Мой внук умеет всё: рисовать, лепить, петь, танцевать- это ли не великий труд педагога? Ирина Сергеевна заслуживает огромного уважения и благодарности, но не в коем случае оскорбления. В наше время таким воспитателям нужно помогать и прислушиваться к советам. Удалите эти строки обиды, мамочка, будем считать их ошибкой. Нас много и мы не позволим писать не правду. Наши воспитатели Ирина Сергеевна, Оксана Петровна очень большие умницы, педагоги с большой буквы. Низкий им поклон, здоровья и огромных успехов в их нелёгком труде. Приходите в наш детский сад, в группу "Теремок" и ваши дети будут воспитанные, умные, счастливые. С уважением бабушка Файзрахманова Светлана Петровна.
Это правда29 Это ложь76
#8😐
Россия / Челябинск
Ответ для Елены. Прочла Ваше оправдание и ещё раз убедилась в правильности своих действий ранее. Рада, что Вы редчайшее исключение среди родителей, с кем мне приходилось и приходится общаться. Как много инициативных, добрых, грамотных в вопросах воспитания ребёнка родителей. Какую огромную помощь они оказывают д-саду, доказывая свою любовь к детям делами.
Нужно внушать ребенку доверие к педагогам и сверстникам, принимать активное участие в жизни группы и ребенка. Нужно быть заботливой мамой не на словах, а на делах. Заботливые мамы не позволяют себе приводить в группу больного ребёнка. По Вашей вине мне и Вам тоже приходилось выслушивать недовольство родителей по поводу того, что Вы приводили в группу больного ребенка с конъюнктивитом, насморком, кашлем. После контакта с ним заболевали другие дети. С трудом мне и медицинским работникам приходилось убеждать Вас, что ребенок нуждается в лечении. А Вы отказывались оформлять лист нетрудоспособности по уходу за ребенком, мотивируя тем, что не позволяет работа.
Передо мной и моими коллегами стоят задачи, которые надо решать в условиях семьи и д-сада. Родителям предоставляется возможность вместе с педагогами и медицинскими работниками вначале изучить и оценить здоровье каждого ребёнка, а затем выбрать"тактику для его формирования". А Вы это называете постановкой диагнозов с моей стороны.
Консультации и помощь Вашему ребенку даны были и оказаны педагогом-логопедом по моей личной просьбе, а не по Ваей инициативе.
Рада, что у Вашего ребенка имеется положительная динамика в развитии, да ещё такая активная(если это не ложь).
Делаю выводы, что Вам пришлось показать ребенка всем специалистам которых Вам рекомендовали после прохождения углубленного медицинского осмотра в д-саду. Очень замечательно, что они помогают ребенку сейчас, в то время, когда мальчик посещал наш д-сад "достучаться" до Вас было трудно.
При всей "любви"к собственным детям не оскорбляйте других детей и с уважением относитесь к окружающим.
Ирина Сергеевна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%