Уже отзывов

206611

Рейтинг: 3.9
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №137 на ул. Нариманова, 70. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №137 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №137 г. Казань

Детский сад №137 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Нариманова, 70
Округ/район: Вахитовский район
Заведующая Сибгатова Гульфия Исхаковна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: Dou137k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-12-15
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит в садик "Соловушка" 3 год, атмосфера  в садике доброжелательная. Проводят различные обучающие  мероприятия,  музыкальные праздники, спортивные соревнования. Заведующая Юлия Валерьевна, очень хорошая, отзывчивая. Можно подойти с вопросами, подскажет,посоветует. В группах уютно, есть зона для занятий, тематические уголки для ролевых игр, полки с книгами, много разных игрушек. С наступлением холодов на первом этаже включают тёплый пол, поэтому в группах тепло. Отдельно хочется отметить профессионализм нашего воспитателя Марины Иосифовны!  Она создала благоприятный климат в группе, наладила положительное взаимоотношение между детьми,нашла подход к родителям. Видно, как детки её любят, и она относится к ним, как к своим! Каждый день проводит с ними занятия, направленные на социальное, интеллектуальное, эмоциональное и творческое развитие. Сыну очень нравится, ходит с удовольствием. Рады, что рядом с нашим домом такой замечательный сад!
Россия / Казань
#1 04 августа моя девчушка Элина получила путевку в детсад №137. Детсад наводящий страх, заведующей про
В 2010 году на месте этого детского сада было чистое поле))) В новом детском саду разрухи ну никак не может быть.
Россия / Казань
#8 Попали в этот дет сад. Было одно собрание, сказали все хорошо, ждем 1го сентября. Пришли, никакого з
А что плохого в том, что с детьми занимается логопед. Наоборот, за занятия с логопедом люди платят огромные деньги. А Вам это счастье выпало бесплатно. Радоваться надо, а Вы еще чем-то не довольны!!! Хорошо сидеть и писать негативные отзывы. Плохие отзывы пишите правительству о повышении з/п. Вот тогда будет толк. За такие гроши никто не идет работать в детский сад. Вы сами бы попробовали организовать, успокоить 25 детей сразу? Согласитесь это очень тяжело. Сейчас все меньше и меньше идут работать воспитателями. И не только потому, что работать тяжело с детьми, больше всего тяжело работать с родителями. Если каждый будет высказывать свой негатив, вскоре вообще останетесь без воспитателя.
Это правда3 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
"Соловушка" отличный детский сад! В котором работают люди и профессионалы от бога. Хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Юлии Валерьевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. СПАСИБО Вам за все то, что Вы делаете для наших деток!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад,мои сыновья ходили в этот сад. Очень любим Гульназ Гадиловну. Старший к ней ходил, до сих пор с любовью вспоминает. Заведующая и методист очень хорошо идут на контакт, решали все вопросы адекватно
Россия / Казань
Попали в этот дет сад. Было одно собрание, сказали все хорошо, ждем 1го сентября. Пришли, никакого знакомства с воспитателем. Никакой схемы о том как действовать, в какой шкафчик ложить вещи, но это пустяки. Потом случайно узнаем, что у нас нету своего постоянного воспитателя, а нашими детьми занимается логопед. На весь день ребенка оставить нельзя, по выше описанной причине. Идет третья неделя, все еще нет ни чата с садом, ни понимания когда будет постоянный воспитатель.
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая не справляется с коллективом. Воспитатели работают в полсилы. НЕ верьте хорошим отзывам. Юлия Валерьевна не только не знает ни одного ребенка, она даже не ходит на утренники никогда. Абсолютное лицемерие и наплевательское отношение к детям и их родителям.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасное место для пребывания детей , ухоженная площадка
Это правда6 Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательнейший детский сад!!!! Хорошие воспитатели!!! Заботливые,внимательные, терпеливые, старательные! Самая лучшая заведующая, которая всегда готова прийти на помощь. Юлия Валерьевна знает по имени каждого ребёнка, всегда приходит в группу, чтобы поиграть с детьми, кого-то успокоить, помочь воспитателям. Очень хорошие и продуктивный дополнительные занятия в детском саду. Оснащение детского сада тоже очень хорошее, воспитатели и сами, как могут, стараются украсить группы. Начиталась про сад много негативных отзывов, но хочу сказать, что нехватка кадров идёт по всей республике, руководство садика в этом не виноваты, не от них зависит финансирование детских садов, зарплата сотрудников, не они устанавливают всякие требования. А молодым специалистам нужно помогать, а не гнобить их по каждому поводу, чтобы им хотелось работать и дальше, а не увольняться каждый год. Многое в работе детского сада зависит и от нас, родителей. Если мы хотим, чтобы нашим детям было комфортно в детском саду, не нужно сразу набрасываться с обвинениями, с негативом на сотрудников, можно же все решить и мирным путем. У нас всего один, максимум три ребёнка посещают детский сад, а у сотрудников их по 30 в каждой группе. Ещё раз хочу сказать, что я в восторге от детского сада, с удовольствием рекомендую!
Это правда Это ложь6
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатель мокрые потные вещи детей после прогулки не вывешивал на батарею. Когда это дошло до заведующей- она приложила все усилия чтобы скрыть это все, но вопрос так и не решила. Медбрат- молодой мальчик даже не знает график детских прививок. И это только вершина айсберга. Заведующая умеет только красиво разговаривать, ей плевать абсолютно на все в садике.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%