Уже отзывов

205866

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №150 на Гвардейской улице, 32А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №150 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №150 г. Казань

Детский сад №150 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Гвардейская, 32А
Округ/район: Советский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (843... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
Сад не о чем. Заведующия не справляется со своей работай.Воспитатель работает за троих,большая нехватка кадров.Не советую этот сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Знаю около 5 родителей которые перевели своих детей в Росинку из этого садика. Даже во дворе подходят и интересуются как перевести ребёнка.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Группы большие светлые, просторная спальня. Территория садика огорожена забором, на входе охранник. Все педагоги очень грамотные и заинтересованы работой.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик новый, обустроенный. Заведующая хорошая, решает все запросы очень быстро, всегда открыта к диалогу. В нашей группе хороший воспитатель. Ребёнку нравится муз.работник и преподаватель физкультуры. Дополнительные занятия тоже посещает с удовольствием.
Россия / Казань
С сентября ходим в этот садик. в младшую 3-ю группу. Садик старенький, наружные стены ужасные, требуется капитальный ремонт. А вот воспитатели в нашей группе замечательные, и ребенку и нам очень нравятся. Отношение к детям очень хорошее. Доча стихи учит там, как орехи щелкает. Занимаются хорошо: лепят, рисуют, поют, утренники очень хорошие устраивают.
Это правда1 Это ложь4
#1😐
Казань
Примерно в 2009 г. в мае наша девулечка Тамара попала в садик №150. Атмосфера наилучшая, начальнице ситуация не фиолетова, вокруг милота, сотрудники произвели солидное чувство!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%