Уже отзывов

206553

Рейтинг: 3.7
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №158 на ул. Аделя Кутуя, 86. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №158 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №158 г. Казань

Детский сад №158 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Аделя Кутуя, 86
Округ/район: Советский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (843... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Самый худший сад из всех имеющихся. Нянечки не убирают в группе в частности группа номер 9. Пыль грязь столбом -вечно неплотный запах в помещении. Дети могут обливаться водой,ковыряться в грязи им никто не скажет замечания. Расима Раисовна -заменяла на летний период в нашей группе воспитателя -тот ещё кадр. Грубая с детьми, кто не спит -сразу выгоняет из спальни. А ещё она Меняла для чего то место сна ребенка,дочь спала в чужом постельном белье. То в одной кровати,то в другой. Короче безобразие а не сад.
Это правда Это ложь1
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад хороший. Персонал дружественный. Заведующая (в случае возникновения спорных или конфликтных ситуаций с персоналом) обходит конфликты, сглаживает их и даёт родителю понять,что неприятная ситуация разрешится путём её разговора с сотрудником пед состава. Сам садик новый, благоустроенный.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень большой и красивый детский сад, но,к сожалению, видимо страдает качество, сами работники говорят, что уже требуется мелкий ремонт.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад находится в ЖК Весна. Отличные условия для дошкольников.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уютно, чисто, красиво. Хорошие воспитатели, дружный коллектив.
Это правда1 Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Мы живем напротив этого садика, понабрали всех со всего посёлка, а для нас место не нашлось, приходиться идти каждый день по 2 км в другой садик с 2 маленькими детьми. Ужас
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Работу воспиталей сада вижу каждый день, так как вид из окон квартиры приходится прямо во двор детского садика. Работницы умницы, проводят для детишек разные конкурсы, соревнования, детки визжат от радости)
источник отзыва - Яндекс карты
Садик новый. Просторные помещения, как группы так и актовый зал. Зона для обуви просторная так же. Много инвентаря в зоне прогулок.
Россия / Казань
Сейчас детский сад меняется в лучшую сторону. Есть замечательные педагоги Разалия Абдулхаевна и Айгуль Акрамовна. Дети ходят в садик с желанием, занятия проводятся в системе(в нашей группе). Единственная проблема для меня как мамы - некоторые педагоги называют детей и коллег по фамилии, не понимаю, что это: элементарное отсутствие внутренней культуры или педагогической этики или проявление неуважения к детям?! Надеюсь, прочитав отзыв, Эльмира Рашитовна примет меры по перевоспитанию кадров, у нее это получается.
Это правда4 Это ложь3
#1😐
Казань
В 2009 году в июле наша лапочка Есения пришла в сад №158. Среда убогая, заведующей ситуация фиолетова, везде запустение, воспитатели такие же!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%