Уже отзывов

206634

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 28.586.694 руб. 69 22.604 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №207 по адресу проспект Ибрагимова, 71А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №207 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №207 г. Казань

Детский сад №207 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, просп. Ибрагимова, 71А
Округ/район: Московский район
Заведующая Измайлова Гульнара Рауфовна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: Ds207.k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Ребенок ходит в садик с большим удовольствием, поэтому 2 ребенка отдала тоже сюда. Очень много разнообразных дополнительных занятий. В помещениях везде тепло и чисто. В общем заведующий и сотрудники садика большие молодцы!!! Очень рада что попали сюда, по домашнему уютно!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здание конечно старенькое, но все чисто и достойно, воспитатели от бога,логопедия супер!
источник отзыва - Яндекс карты
Пишу отзыв, касательно заведующей этим детским садом, Бикмуллиной Г.Р. Попросила заведующую подключить магнитную карту к контрольно-пропускному режиму для проход в детский сад, решался вопрос целую неделю, по итогу, нельзя подключить, т.к. мне нужно было предоставить в охранную кампанию, которая подключает эту карту, чек (платёжную квитанцию) в подтверждении о том, что я именно эту карту приобретала в детском садике 207. При покупке в детсаду этой карты, чек мне не выдали, т.к. нет кассового аппарата, спрашивается на каком основании вообще продаются карты?! Только после того как я сама начала разбираться в этом вопросе, начала возмущаться, вдруг в течение 10 минут, карту волшебным образом смогли подключить. После этого, заведующая запретила моей средней дочери забирать из детского сада младшую дочь. Средней дочери 14 лет, да, по закону она не имеет права забирать, но данный закон начал распространятся только на мою семью, на других данный закон не распространяется и регулярно вижу, как дети младше 14 лет, забирают своих сестёр, братьев из садика. Лучше бы эта заведующая детсада занималась, улучшением условий для детей, а не ругалась, и не шла на принцип. Стены детсада в трещинах, недавно установленная калитка сильно хлопает, дети запросто могут получить травму, детские площадки не благоустроены, веранды в ужасном состоянии! За столько лет работы в роли заведующей, могла бы столько полезного сделать для детского сада, но у неё видимо другие приоритеты.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад не смотря на внешний вид персонал здесь очень добрый и отзывчивый. С детьми играют, разговаривают, развивают.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень нравится этот садик, тут замечательные педагоги. Нам очень повезло, Зульфия Тимуровна очень добрая, заботливая, жизнерадостная, сыну она очень нравится. Ну и конечно логопед Елена Геннадьевна, слышала что в данном садике сильный логопед, когда записывались туда. Потом нас распределили в логопедическую группу, и на нашу радость нам несказанно повезло. Елена Геннадьевна поставила сыну все звуки, он стал хорошо говорить, правильно. Сын ходит на занятия с удовольствием. Видно что Зульфия Тимуровна и Елена Геннадьевна любят свое дело и великолепно его выполняют. Спасибо огромное за таких воспитателей, пишу данный отзыв от души с большой благодарностью.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный коллектив воспитателей - добрые, отзывчивые и заботливые. Но за детьми иногда не доглядывают - то ли нет помощи от нянечек, то ли сказывается усталость - если ребенок испачкался, то, например его не переодевают в чистое, хотя сменка лежит в шкафчике... Само здание садика нуждается в капитальном ремонте - всё осталось еще со времен СССР...
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, очень рада что отдала своего ребенка именно туда! В этом садике высококвалифицированные и внимательные воспитатели и педагоги, великолепная уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание. Особенно хочется отметить воспитателя Краснову Александру Александровну. Это очень чуткий и внимательный к детям человек, который с теплом подходит к своей работе. Еще хочется отметить логопеда Лютикову Елену Геннадьевну, которая дала очень сильную подготовку к школе и помогла исправить все речевые проблемы моего ребенка. Всем рекомендую этот детский сад!
Это правда Это ложь
#4😐
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь ходила в этот садик. Садик был тогда новый только что построенный очень хороший, но с тех пор прошло уже точно незнаю но окло 35 лет . Но ничего не измерилось. Незнаю делали ли там кап реморт. Думаю нет . Хотелось бы его увидеть обновленным. Надеюсь скоро это случится.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Водим сюда сына. Ему очень нравится, воспитатели и специалисты добрые и знающие, охотно верю своему ребенку - много праздников проводится, утренники яркие. Летом на клумбах цветы, все покрашено, декорации из дерева, фото-зона.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хоть садик и старенький, но система обучения отличная, особенно логопедические группы. Сын заканчивает последний год в садике и уже готов к школе на 300%, в отличие от простых групп и других садиков. Кстати не пугайтесь логопедической группы, это не значит, что ваш ребёнок плохо говорит, или плохо соображает, наоборот стремитесь туда попасть и вы будете поражены результатами. Огромное спасибо и низкий поклон педагогам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%