Уже отзывов

206634

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2016 г. 17.751.633 руб. 51 17.313 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №209 на ул. Мазита Гафури, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №209 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №209 г. Казань

Детский сад №209 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Мазита Гафури, 4А
Округ/район: Вахитовский район
Заведующая Валеева Гульнара Файзелхаковна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: madou.2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый хороший садик, коллектив, воспитатели, работают уже давно, питание вкусное, почему 4 звезды? Потому что в садике уже давно ждут ремонт, это невозможно, будто проходят стороной его, пока не дай бог что-то случится, не завертится Татарстан, это же неправильно? В сад заходишь, нет дороги нормальной, возле входа в группу щебень лежит.. Капитальный ремонт плачет
источник отзыва - Яндекс карты
Вообще мало плюсов.Во первых я была в этом садике и 1 воспитательница (она все еще там работает) Не отпаскала детей в туалет во время тихово часа, била детей.Воспитатели вообще не следили за детьми.Закрывали детей в туалете и угрожали что помоют рот мылом или вообще отружут у детей язык, это что вообще?!?!Но кормили там нормально, давали по утрам каши с ботаном и хлебом потом давали соки,кефиры,супы и фрукты, а также давали макороны с котлетой)
источник отзыва - Яндекс карты
Очень ценю и уважаю этот садик,ходили и дочки в него,и сына водим,хоть и небольшой садик,но воспитатели прекрасные,коллектив замечательный..конечно необходим давно уже ремонт,надеюсь увидят моё сообщение ввшестоящее руководство, потому что заведующей это не под силу,столько нужно финансов на ремонт,а мы ждём помощь от государства.когда и до нашего прекрасного садика дойдёт очередь.в столовой вкусно кормят,я считаю,что нужно ценить любого труд,ведь это работа,а когда все помогают друг другу,то и уютно в садике становится)врач и медсестра всегда пойдут на встречу,все люди,и считаю,что кто там работает,большие трудяги и молодцы.спасибо им большое!
источник отзыва - Яндекс карты
Нравятся воспитали, нет текучести кадров. Приятно видеть знакомые лица
Это правда Это ложь1
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад построен в советское время,там даже атмосфера времен ссср .пед персонал почти на 70%как раз люди советского времени и работают они там более 35лет!если вы ищете для своено чада воспитателя чесногл,порядочного человека для которого на первом месте стоит ребенок а потом все остальное ,значит это учреждение для вас,!
источник отзыва - Яндекс карты
Удобный детский сад для тех, кто живёт неподалёку. Бывает проблема с парковкой.
Россия / Казань
В этом детском саду воспитанию детей уделяется большое внимание, проводится много мероприятий с детьми. Нам очень нравится!!!!
Говорят очень хороший детский сад. Мы стоим там в очереде 33 м. Хотим в этом году уже идти в садик:) Нам 1. 9, в сентябре будит 2. 3. Очень надеюсь что нас возьмут:)
Россия / Республика Татарстан
лучший садик в казани, восхитительные педагоги, наимудрейшая гл. методист. Рауза Юсуповна! С удовольствием дети ходят в этот детсад. Никто не ускользнет от пристального внимания. Раузы.
Казань
04-08-2008 наш богатырь Никита пришел в дет сад №209. Еда классная, начальнице сразу видимо интересно, куда ни глянь милота, персонал произвели недурственное чувство!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%