Уже отзывов

206041

Рейтинг: 3.6
48 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.484.257 руб. 37 20.226 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №217 на Ленской улице, 3А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №217 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №217 г. Казань

Детский сад №217 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Ленская, 3А
Округ/район: Московский район
Заведующая Сотникова Татьяна Петровна
Телефон: (843) 5... показать
E-mail: Ds217.k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#48😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этот детский сад мы ходили всего год, в подготовительную группу. С самого первого дня очень впечатлила заведующая Татьяна Петровна, добрейшей души человек. Видно как она вкладывается в детский сад, в коллектив и детей. Огромная благодарность Татьяне Петровне, воспитателям Елене Леонидовне, Елене Сергеевне, Лилие Мустафовне, Регине Мансуровне, которые с любовью относятся к детям. Таланты детей не остаются незамеченными, моя дочь все время участвовала в конкурсах и получала грамоты. Процветания вашему детскому саду!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Мало деток, по одной группе каждой возрастной категории. Заведующая Татьяна Петровна коммуникабельная, всегда обращаюсь по необходимым вопросам. Привела в этом году в этот детский сад второго ребенка, несмотря на близость других детских садов
Это правда Это ложь2
#46😡
источник отзыва - Яндекс карты
Это Корекционный детский сад. Заведующая все вопросы решает по телефону избегает личных встреч. Часто находится на больничном после берëт отпуск. В каждой группе по несколько корекционных детей с которыми воспитатели не работают, не занимаются. Не дай Бог попасть к Лилии Ногмановне и Алсу Раифовне, Елене Сергеевне. Была свидетелем того как они детей, между собой называют дебилами. Как оказалось-Они являются бывшими сотрудниками детских садов от куда были уволены за жестокое и не корректное обращение с детьми. Родители просматривайте меню так как Вашим детям на завтрак не до дадут сыр с маслом, хотя он прописан. Если по жалуетесь заведующей она вам не поверит а вашего ребенка за гнобят. Персонал часто устраивает корпоротивы застолья приветствуются! Дети часто в группах болеют, плохо обрабатывается очень грязный. Сын часто жаловался он плохо говорил, заходил со страхом в группу. С переходом в соседний сад произошли изменения в лучшую сторону, появились друзья. Уважаемые жители Московского района расмотрите другие хорошее садики. Они есть. Это не детский сад а детская колония. Уверенна что этот отзыв будет удалëн.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, сын ходит с удовольствием! Очень хорошие воспитатели и заведующая
Это правда Это ложь
#44😀
источник отзыва - Яндекс карты
В садике профессиональные воспитатели, хорошие условия для детей. В новый год был замечательный утренник.
Это правда Это ложь
#43😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои дети ходят в этот садик и скажу вам что тут намного лучше чем в садиках которые построены недавно. Да, косметики не хватает зданию, но.... Он тёплый и уютный. Персонал вообще душки, благодарю за это Татьяну Петровну(директор).
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Ходили с удовольствием. Большое спасибо хотим сказать заведующей Татьяне Петровне, воспитателю Ландыш Фанисовне, младшему воспитателю Любовь Сергеевне, учителю татарского Лилие Мустафовне, музыкальному руководителю, психологу, медсестре. Педагоги всегда на связи с родителями, доброжелательные, отлично знают свою работу, интересные занятия, часто проводятся различные мероприятия, шикарные утренники, кормят вкусно. Дочка - малоежка, но я знаю, что в садике она точно ела
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Самые лучшие воспитатели и замечательные педагоги! Хорошая заведующая, к которой всегда можно подойти по любому вопросу. В садик почти каждый месяц приезжает театр. Проводятся конкурсы поделок. А какие шикарные утренники готовит музыкальный руководитель! На выбор множество разнообразных кружков, как для развития и подготовки к школе, так и творческих навыков. С педагогом татарского языка дети разучивают сценки и сказки, которые в виде спектаклей показывают в других группах. Так же педагоги и воспитатели подготовят ребёнка к школе, научат писать, считать и читать.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный уютный детский садик, отзывчивые воспитатели, медсестры, адекватная заведующая. Хороший высокий забор от посторонних и система «безопасный дс». Здание старое - узкие коридоры, просторные группы. Нам очень нравится наш садик!
Это правда Это ложь
#39😀
источник отзыва - Яндекс карты
Доброжелательные воспитатели, внимательно относятся к детям, много дополнительных занятий для разностороннего развития ребёнка. Кормят вкусно, всегда ходят гулять. Ребёнок ходит в садик с удовольствием!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%