Уже отзывов

206565

Рейтинг: 3.7
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 23.952.479 руб. 59 21.073 руб. 100
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №224 на Даурской улице, 15. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №224 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №224 г. Казань

Детский сад №224 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Даурская, 15
Округ/район: Советский район
Заведующая Дорофеева Резеда Шакировна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: madou.2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик!Воспитатели прекрасные,любящие детей.Благодаря усилиям администрации сделан ремонт
Это правда Это ложь1
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик классный, нам и ребёнку нравится. Только вот аллергия на что то, думаю, что на сахар (который отвечает каше и в чае и везде)
Россия / Республика Татарстан
Мой отзыв будет исключительно о нынешней заведующей детского сада- Дорофеевой Р. Ш. Получили направление в данный сад. Не общалась с воспитателями, поэтому ни слова о них. Говорю сразу, я не избалованная и не хамка, но встреча с заведующей меня повергла в шок. Человек приглашает в кабинет и при этом игнорирует собеседника (меня), сидит уткнувшись в свой телефон. На конкретные вопросы отвечает уклончиво, без конкретики. На любую просьбу уточнения-ссылается на сайт и просит ознакомится самостоятельно. А она там для чего спрашивается? Пришла с оригиналами необходимых документов- оказалось, нужно было самостоятельно копии снять. Уточняла до явки, что нужно взять с собой, есть ли какие либо уточнения. Сказали: только документы- свои и ребёнка. Снять копии отказали, имея оргтехнику в кабинете. Я даже листы свои принесла (и то другие мамы посоветовали). Первая встреча - 1/5 баллов. Надеюсь воспитатели и педагоги окажутся куда более гостеприимными и воспитанными.
Это правда Это ложь1
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Отличная заведующая садиком. Садик после реконструкции. Есть небольшая парковка.
источник отзыва - Яндекс карты
Помню как строили этот детский сад, где-то в 1963-2965г.г. Дети мои его посещали. Очень удобно было, рядом с домом! Сейчас, на мой взгляд, Единственный минус , это оживленная дорога прямо за заборчиком сада. Движение очень интенсивное стало.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сделали ремонт,с улицы крутой садик. Как внутри не знаю,дети выросли.
источник отзыва - Яндекс карты
Среднестатистический садик. Нормальное питание и персонал. Недавно сделали ремонт
Россия / Республика Татарстан
День добрый!!! Хочу узнать во сколько берут детей в ясельки???!!!
Россия / Казань
Я тоже хочу написать несколько строчек! Спасибо большое Тензиле Тальгатовне! Она у нас самая хорошая воспитательница в этом садике. Очень любит детей, нежная, ласковая воспитательница! Мы её очень любим, желаем ей чтобы она долгие годы там работала, воспитывала наших детей! Увидеть её добрую улыбку каждый день-это солнечный луч в мае)Огромное спасибо ей!
Россия / Казань
Всем здравствуйте. Я воспитанник этого Детского сада. В моей памяти остались только хорошие воспоминания. Особенно благодарен своей воспитательнице Вере Петровне! К большому сожалению она уже не работает. Сейчас в этот детский сад ходят мои племянники, и им все нравится. Вот не которые говорят, что нет детской площадке, игрушек мало, питание плохое - это не самые важные факторы! Начнем с детской площадки: ее сейчас нет, так как по территории детского сада проводились работы метро. И я не сомневаюсь, что в скором времени все появится. Что касается игрушек, то возьмите и купите сами игрушки в группу. Неужели воспитатель должен покупать игрушки на свои деньги. Многие знакомые жалуются на питание в других детских садах, а про наш ни разу не слышал какой либо критики на питание. Вы сами пробовали какое питание? Нет конечно, поэтому не нужно критиковать питание. Вот писали что воспитатель кричит на ребенка, то это иногда полезно, значит не слушался или что то натворил. А если вы не хотите чтобы не кричали на ваших детей, то для этого нужно Вам в первую очередь ребенка воспитывать дома! Вот что, а внутри всегда все везде чисто. Когда приходил забирать детей, то никогда не видел грязь или иные предметы. Если будет возможность, то своих детей поведу именно в этот детский сад, а не в какой нибудь другой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%