Уже отзывов

206589

Рейтинг: 3.4
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №244 на ул. Соловецких Юнг, 29. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №244 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №244 г. Казань

Детский сад №244 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Соловецких юнг, 29
Округ/район: Московский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (843... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-01
✎... Добавить отзыв
Россия / Республика Татарстан
Когда то сама воспитывалась в 244 саду, очень любила ходить туда, состав педагогов был профессиональный!!!!! И вот пришла пора идти в садик моему ребёнку. Не раздумывая решили идти в 244. Процесс привыкания проходил жёстко, воспитатель Марина Сергеевна, как фашист относилась к моему ребёнку, однажды, придя за ребёнком, увидела, что лицо, всё было в кровоподтеках около глаз, либо сильно плакал, либо била по лицу!!! Плохое настроение, слезы, боязнь заходить в группу " педагога" не задевали и на мои просьбы обратить внимание на данный факт я видела только её агрессию!!! Насильное кормление с рвотой видимо было обычным явлением, нянечка была вида какого то криминально- отталкивающего( я пришла в обед и увидела эту ужасную картину- плачущий и захлебывающийся, хватающий воздух ребёнок)Очень сожалею, что не вынесла в общественность этот беспредел педагогический!!!! Страшно было за ребёнка моего, страшно представить, что бы она с ним делала, если бы я пожаловалась. Честное слово, прохожу вот мимо этого садика и всегда мне эта фашистка вспоминается, вот и думаю- заборы ставите сейчас в д/садах, а внутри сада как детям защищаться от садистов - воспитателей???? тем более таким малышам, моему в тот момент была 2, 2 годика. Кстати сказать, после 1 месяца пребывания с чудо- педагогом, мы попали в больницу на 3 месяца, врачи не могли поставить диагноз, температура держалась месяц, причём всё исследования и анализы были в норме. Сейчас только понимаю, что организм моего ребёнка получил мощнейший стресс( наш ребёнок рос в любви и доброжелательных условиях)Мне очень жаль, что я не смогла тогда ничего предпринять против этой марины Сергеевны!!!! На тот момент боялась за репрессии по отношению к ребенкуБерегите детей и не прощайте педагогов- садистов!!!!
Москва
Строим планы приехать из Пошехонья в Московский район Казань и мы с супругом уже 4 месяца пытаемся отыскать статусный дет-сад для нашей принцесы Милицой. Недалеко от дома я нашла детский сад №244 и детский сад №126. Что из них выбрать?
Казань
В нашем саду скверная руководитель, ничего не воплотила для садика на ул. Соловецких Юнг, 29. Результатов работы не видно. Результаты малышни в своем садике №244 становятся никуда не годными, сбор денег на потоке!
Это правда4 Это ложь
#1😐
Казань
Вероятно в седьмом году наверное в сентябре наш малыш Станислав пришёл в детский сад №244. Заведение превосходное, начальнице ситуация не фиолетова, везде порядок, сотрудники произвели интересное ощущение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%