Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.4
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 33.136.052 руб. 70 25.458 руб. 100
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №272 на мкр. Азино-1, ул. Академика Сахарова, 11. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №272 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №272 г. Казань

Детский сад №272 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Академика Сахарова, 11
Округ/район: Советский район
Заведующая Вафина Гузель Анасовна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: dou_272...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, всё зависит от воспитателя. Территория всегда ухожена, благодаря стараниям уборщицы ☺
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад ходим туда с удовольствием! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Георгиевне и Зульфие Ильдусовне! За их теплое отношение к детям, за то что они всей душой любят детей , трепетно к ним относятся! Спасибо Вам огромное !!!!!
Россия / Казань
Очень понравился сад. Хорошие воспитатели и сотрудники. Огромная благодарность воспитателю Татьяне Георгиевне и нянечке Зульфие Ильдусовне. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, заботливое отношение к детям, внимание и доброту. Это самое важное! Спасибо огромное!
источник отзыва - Яндекс карты
Ухоженная территория. Добрые ,терпеливые воспитатели. Всегда на связи с родителями. Мы все в курсе когда и чем заняты наши бесенята. Надеюсь в этом году территория садика будет огорожена новым забором.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Коллектив доброжелательный, ответственный и отзывчивый! Обстановка в саду благоприятная!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу написать о доброй, заботливой Айгуль Рафаэлевне. Мой сын попал в ее группу. Айгуль Рафаэлевна находит подход к каждому ребенку. Очень добрая и заботливая. К сожалению мы ушли из садикак в связи с переездом. Но за 9 мес мы к ней так привыкли. Сын мой очень ее полюбил. Он с ней себя чувствовал комфортно и защищенно. Спасибо огромное Айгуль Рафаэлевна за вашу заботу и доброту. Мы вас любим.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Но если внешне он и немного сдаёт, по сравнению с другими детскими садами, то про воспитателей так не скажешь. Нам очень повезло с Айгуль Рафаэльевной. Добрая, внимательная, ответственная, чуткая. Имеет подход к каждому ребёнку. Помогла сыну адаптироваться и по настоящему полюбить детский сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо всему составу педагогов. Я вижу огромный вклад в развитие наших двойняшек и вижу с какой заботой вы относитесь к нашим детям. Спасибо Вам огромное за ваш тяжелейший труд. Пусть садик будет всегда таким тёплым, светлым и гастеприимным.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик.Ребенок ходит с удовольствием.Воспитатели замечательные.Особенно наша Гузель Ахмадулловна.Очень вкусно кормят.За пол года ребенок научился разговаривать,различать цвета я очень довольна что попала именно в этот садик.Спасибо.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить своё восхищение нашему предавателю Айгуль Рафаэльевне. Замечательный, чуткий, добрый, отзывчивый человек. Заботливое и профессиональное отношение к детям это самое ценное что может быть на свете. Айгуль Рафаэльевна мы очень скучаем по вам. Очень благодарю Вас за всё что вы дали для моей дочери. Желаю Вам послушных воспитанников и понимающих и адекватных родителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%