Уже отзывов

206032

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.097.305 руб. 36 16.874 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №275 по адресу проспект Ибрагимова, 7А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №275 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №275 г. Казань

Детский сад №275 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, просп. Ибрагимова, 7А
Заведующая Буланова Гузель Ибрагимовна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: madou.2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-12-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, ребёнок доволен, воспитатели внимательные и заботливые, спасибо
источник отзыва - Яндекс карты
Очень понравилось помещение: чисто и аккуратно. Вежливый персонал. И 2 участка для прогулки
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик после капитального ремонта, воспитатели и персонал очень хорошие, водим в этот садик второго ребёнка, очень довольны
источник отзыва - Яндекс карты
Старое советское здание, обычный детский садик без претензий. Средний уровень.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нравится садик. И ремонт хороший, полы в санузле тёплые. Отдельные кабинки для детей в санузле. Воспитатели очень милые, дети любят их. Заведующая очаровательная отзывчивая. Очень рады что посещаем его.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик после ремонта. Воспитатели и педагоги все очень внимательные и квалифицированные. Ребёнок ходит в этот садик с удовольствием. Единственный минус это дорога перед садиком. После дождя не пройдешь((
Россия / Республика Татарстан
Моя дочка ходит в этот садик 4-ый год. Нам все нравится. Ребенок многому научился и узнал. А посещая кружки английского, танцы и т. д. не остались без положительного следа. Воспитатели и няни просто молодцы. Если и возникают какие- то проблемы, то всегда помогают решить. У нас были ща 4 года разные воспитатели и ни к одной нет притензий. Мед работник вообще самый: опытный человек. Всегда поможет детям и родителям в вопросе здоровья. И новая заведующая на мой взгляд старается. За 2 года работы привела садик в порядок (мед. блок, площадки, музыкальный зал и т. д. ). Да безопасность сада повысилась. Музыкальный работник тоже умница. Такие утренники устраивает классные. Минусы можно найти всегда и везде, главное ребенок ходит с удовольствием, а что еще надо!!!!!!!
Россия / Казань
С садиком 275 познакомились в сентябре 2013-го года! Очень переживала за адаптационный период сына, но как оказалось мы в числе счастливчиком. Попали к общительной, доброй, ответственной воспитательнице - Елене Александровне. С таким педагогам о болезненном периоде и речи быть не могло. Умеет находить с детьми общий язык, легко и безболезненно решает конфликтные ситуации, умеет развивать способности каждого ребенка! Младший воспитатель - Резеда Хафизовна, тоже не равнодушна к нашим деткам. Добросовестно следит за гигиеной и физическим развитием детей. Воспитатель должен уметь поддерживать дисциплину в группе, но должен избегать грубых методов, таких как крики или физические наказания. Хороший воспитатель должен любить детей! А у нас хорошие воспитателя! Спасибо!!! Садик нам очень нравиться и посещаем мы его с удовольствием!
Россия / Казань
Ходим в этот садик второй год. Воспитатели на редкость внимательные, как курочки-мамы со своими цыпллятками! Моя малявка даже в выходные просится к "ребяткам и Валентине Ивановне: они же скучают там". Ребятки разношерстные, есть и просто невоспитанные, но ко всем наши воспитатели находят подход. Питание сбалансированное (носила меню врачу-диетологу, она сказала, что количество белков, углеводов, клетчатки и всякого такого в нужном соотношении): и мясо, и рыба, и творог, и кисломолочка и молочка, и пирожки! А с учетом того, что в день на питание идет 18 (! ) рублей - восторг! А еще мы теперь и поём, и рисуем, и танцуем, и лепим, и вырезаем, и клеем - и все это с большим удовольствием! Не жалею ни одной минуточки, что выбрала этот садик.
Россия / Казань
Когда только пришли было терпимо, то что одна из воспитательниц, кричала на ребенка и он со слезами умолял его не водить, я и гооврить не хочу.
так в целом в садике было хорошо.
но сейчас изменилась заведующая, и творится какой то кавардак, надеюсь она это прочитает и подумает, пройдет по воспитателям.
Каждый день я слышу от ребенка такие слова-мама. я не хочу ходить в детский сад, не види меня больше пожалуйста, там ругаются, кричат и наказывают постоянно. говорить с воспитателями бесполезно, пробовала, работать тоже как то надо, деньги дерут немалые. при этом детьми практически не занимаются, за один кружок ( 4 дня в месяц)вынь да положь 400р, а их несколько.
а так иначе дети просто пасутся целый день, им скучно, раньше хоть книжки читали и риосвали, теперь и этого нет.
Заведующай, одумайтесь! вам не стыдно за ваш детский сад? это же дети, за что с ними так?
я возмущена до глуюины души, и пойду вскоре писать на садик заявление если ситуация не изменится.
Когда дети спят, открываются окна, зачем, что бы они болели чаще?
на улицу одевают даже не смотря, в жару ребенок в кофте, а в холод может и просто в майке быть.
В целом адик ваш хороший и все утсравает, НО, отношение! что это за отношение к детям? разве так можно?
я уже писала вам, но письмо либо не дошло, либо вы не обратили внимание, очень грустно видеть как портится садик и упрашивать ребенка пойти, обещать что все будет хорошо.
а вечером слышать-что все как обычно, мы сидели и играли, нами не занимались, мы не рисовали, мы не читали, я хочу пить, мне не давали воды(выпивает залпом по две бутылки сразу) мне скучно и грустновоспитательница опять кричала и ругалась. -это слово в слово моего ребенка почти каждый день.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%