Уже отзывов

206662

Рейтинг: 4.2
26 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2016 г. 15.198.188 руб. 42 18.774 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №289 на ул. Нариманова. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №289 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №289 г. Казань

Детский сад №289 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Нариманова, 123
Округ/район: Вахитовский район
Заведующая Кислова Наталья Юрьевна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: detsad....показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребёнок ходит в этот дет. сад. Могу с полной ответственностью сказать, что здесь сильный, порядочный и грамотный педагогический состав. Отправить ребёнка в дет. сад для нас не составляет никакой проблемы, он всегда с удовольствием сам туда идёт. Стоимость посещения такая же как и во многих других садах. Итог: сочетание цены и качество на высоком уровне.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад хороший, без капитального ремонта, сама территория и внутри помещения все ухожено, чисто и тепло. Заведующая Наталья Юрьевна производит впечатление профессионального руководителя, всегда приветлива и тактична в общении с родителями. Мы ходим в 1 младшую группу, наш воспитатель Алия Рамилевна, которая нам сразу понравилась, всегда на связи, идёт на контакт, доброжелательная и умеет находить подход к детям и родителям, проводит развивающие занятия, читает сказки, даже несмотря на то, что продолжительное время работает одна без няни. Хотелось бы, чтоб данная проблема решилась по скорее. Благодаря труду воспитателя дети сытые, выспавшиеся и довольные, в связи с чем можно оставлять ребенка со спокойной душой. Адаптация ребенка проходит легко, ребенок с удовольствием ходит в сад. Кормят вкусно, в самой группе и раздевалке всегда чисто, много игрушек. Считаю важным отметить что у детей отдельная комната для сна, что является большим преимуществом. Ребенок после детского сада начала проявлять интерес к книгам, просит читать их перед сном. Хотелось бы пожелать процветания садику, а всему его коллективу здоровья и успехов в нелёгком благородном труде.
Это правда1 Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад мне понравился, дочь адаптировалась в течении месяца, начала там спать дневной сон и хорошо кушать, дома не уложить было, а с едой вечные капризы были. Ходит туда как к себе домой теперь:) Очень заметна образовательная работа с малышами, дочка постоянно теперь просит книги ей читать, песенки поет, и в целом стала намного самостоятельнее, а социальная среда хорошо на речь влияет. Воспитательница Алия Рамилевна - приятная, общительная и всегда на связи, большое ей спасибо за такой колоссальный труд. Справиться с детской оравой не так-то просто. Я всем довольна. На территории и в помещениях всегда чисто и уютно. Еще раз, огромное спасибо за работу данного детского сада.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад хороший, без капитального ремонта, но несмотря на это сама территория и внутри помещения все ухожено и чисто, а также уютно и тепло. Заведующая Наталья Юрьевна производит впечатление профессионального руководителя, всегда приветлива и тактична в общении с родителями. Мы ходим в 1 младшую группу, наш воспитатель Алия Рамилевна, которая нам сразу понравилась, всегда на связи, идёт на контакт, доброжелательная и умеет находить подход к детям и родителям, проводит развивающие занятия, интресные утренники, в том числе читает сказки, даже несмотря на то, что продолжительное время работает одна без няни. Хотелось бы, чтоб данная проблема решилась по скорее. Благодаря труду нашего замечательного воспитателя дети всегда сытые, опрятные, выспавшиеся и довольные. Адаптация ребенка проходит легко, ребенок с удовольствием ходит в сад. Кормят вкусно, в самой группе и раздевалке всегда чисто, много игрушек. Кроме того, ребенок после детского сада начала проявлять интерес к книгам, просит читать их. Хотелось бы пожелать процветания садику, а всему его коллективу здоровья и успехов в нелёгком благородном труде.
источник отзыва - Яндекс карты
Сама ходила в этот садик, поэтому атмосфера и местоположение очень напоминают о детстве. Воспитатели хорошие, вежливые, с детьми доброжелательны. Недавно заменили в садике окна на пластиковые, а также заменили входные двери на новые.
Россия / Республика Татарстан
Ходим в этот детский сад в ясельную группу. Слышала раньше от знакомых, что садик очень хороший и действительно, не могу нарадоваться! Воспитатели очень добрые, вежливые, любят деток, есть подход к деткам, а это самое главное! Нам посчастливилось попасть в группу к Резеде Илхамовне, она профессионал своего дела, ей огромная благодарность! Очень чуткая, добрая, относится как к своим деткам, нянечки тоже помогают. В течение дня умудряются делать поделки с такими крохами. Я очень довольна детским садом!
источник отзыва - Яндекс карты
Садик 289 хороший, все воспитатели доброжелательны, добрые, чуткие. Нам посчастливилось попасть в группу к Резеде Илхамовне, в ясельки, она профессионал своего дела, спасибо ей большое! К деткам относится как к родным, дочь оставляю со спокойной душой! Рекомендую данный садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Нареканий на данный детский сад нет. Персонал работает ответственный , дружелюбный. Воспитатель Резеда Ильхамовна в нашей группе ,ну уж очень хорошая , добрая , и самое главное виден ее профессионализм в работе с детьми.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели, внимательное отношение и заботливое отношение к детям
источник отзыва - Яндекс карты
Садик простенький, но атмосфера очень приятная и всегда чисто. Воспитатели суперские. Нам повезло больше всех- у нас Альбина Ильгизовна. Утренники на высшем уровне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%