Уже отзывов

206625

Рейтинг: 3.2
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.528.970 руб. 38 20.456 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №294 на ул. Восход, 13А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №294 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №294 г. Казань

Детский сад №294 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Восход, 13А
Округ/район: Московский район
Заведующая Хидиятова Наиля Фиргатовна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: Ds294.k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный детский сад. Ходил сюда старший сын, теперь младший. Я всегда восхищаюсь красотой территории: и зимой, и летом очень ухоженно. Приятно гулять. Внутри обычный садик. Всё чисто, аккуратно. Стараются обновлять классы, игрушки. Коллектив хороший. Вежливая и отзывчивая заведующая. Всегда открыта к диалогу.
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Чистый, ухоженный. Воспитание в основном на татарском языке. Единственный минус очень слабая подготовка к школе у подготовительной группы.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, старший посещал и младший уже выпускной! Уютный, тёплый и благоприятный, для детишек. Развивающийся в ногу со временем. Всё устраивает как родителя. Коллектив Педагогический немного сменился, но остались и которые работают очень давно, добрые, приветливые и прекрасно выполняют свои цели как педагог. А так же и весь персонал. Большое спасибо за этот труд.
источник отзыва - Яндекс карты
Как здание,да,хорошее,как заведение,на троечку. Не скажу за всех воспитателей,но часть их них слабоваты в воспитательной практике,некоторые вообще не смотрят толком за детьми. Отправляешь здорового ребенка,вечером приходишь забирать,а он жалуется на боль в животике,с полных носом соплей и в туалет просится,как-будто не разрешают в детсадовский туалет ходить,бред какой-то?!(( Требуется серьёзная экзаменация и проверка всего персонала,начиная от поворов до воспитателей,на профпригодность!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу огромную благодарность выразить заведующей детсада Алие А. Коллектив просто супер и я очень рад что детство моих детей проходит в этих стенах
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Старая територия, воспитатели адекватные, добродушные!
источник отзыва - Яндекс карты
Не все воспитатели умеют находить общий язык с детьми, многие приходят просиживать часы
источник отзыва - Яндекс карты
Живём рядом. Третий день с 7 утра дворник косит траву триммером , спать не возможно. Даже дорожные строители ещё не шумят во дворе. Люди отдыхают после рабочего дня. Шуметь в это время он не имеет право. Если не отреагируют, будем жаловаться.
Россия / Казань
Садик ужасный... нет заведующий с января месяца нет музыкального руководителя...
У знакомых в этом году ребенок выпускается так им заявили что выпускного не будет, т. к не кому его подготовить, идите говорят снимайте кафе, это вся благодарность за все года родителям что спансировали этот детский сад...
Россия / Казань
Заведующая ужасная. Перед родителями лебезит, что бы деньги сдавали, на воспитателей кричит. Машину свою ставит на самом крыльце на территории садика, не возможно иногда ее обойти. Постоянные поборы, что у младшего ребенка, то и у старшего. Засиделась она, пора бы ей уйти.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%