Уже отзывов

204214

Рейтинг: 4
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.186.388 руб. 61 22.746 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №302 на ул. Ярослава Гашека, 9. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №302 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №302 г. Казань

Детский сад №302 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Ярослава Гашека, 9
Заведующая Вафина Резеда Абдулловна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: dou302@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Все очень нравилось , перешли в другой садик . даже скучаем по 302 садику .самые лучшие воспитатели были . отдельная благодарность Эльвире юсуповне в группе ясли . с каждым ребёнком находит общий язык .
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Требует вложений и ремонта, в остальном отличный садик.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Требует капитального ремонта, однозначно! Штукатурка на голову не сыпется, но фасады, окна, электрика, светильники должны в срочном порядке привлечь внимание руководства мбу! В зимнее время года прилегающая территория к приезду родителей не готова от слова совсем! Проблемы выше перечисленные - системные. Педагоги хорошие, доброжелательные. Старшая медсестра неуравновешенный специалист, к сожалению фамилию не знаю, ее персона требует отдельного внимания топ менеджеров Минздрава!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошие педагоги, замечательная эмоциональная атмосфера! Это главное, а здание - да, старенькое.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы сменили несколько садиков разных категорий, 302 садик оказался лучшим, тут немного царит советский союз, но отношение заведующей и воспитателей как к детям так и к родителям, очень сложно встретить. Спасибо большое за ваш труд, за Вашу любовь и преданность своему делу. Советую садик 302.
источник отзыва - Яндекс карты
Невыносимо как требует ремонта. Я, ребёнок 93 года рождения, избалованная отремонтированными поликлиниками, даже представить не могла, что детские сады находятся в таком состоянии. Министерство образования - где финансирование, где нормы санпин, которые должны выполняться? До сих пор деревянные окна. Двери с щелями, неспрятанные провода, двор. В остальном пока не знаю, время покажет. Ставлю 4, чтобы не портить рейтинг садику, пока не знаю, как с воспитателями, но огромный минус людям, ответственным за капремонт в этом садике.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Очень добрый и отзывчивый персонал. Воспитатели и нянечки возятся с детьми как с родными!) и спасибо поварам за очень вкусную еду!
Россия / Казань
В данный детский сад ходили двое моих детей. 2 года назад заведующую невозможно было застать на месте. Когда был выпускной, то заранее было сказано воспитателями кому сколько дарить в денежном эквиваленте (от заведующей до охранника). Сейчас вроде получше стало, но среди воспитателей встречается жесткое обращение с детьми (не раз слышала как воспитатели кричат на детей)
Это правда5 Это ложь1
#7😐
Россия / Казань
Выражаю огромную благодарность воспитателю Эльвире Юнусовне.
Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Эльвира Юнусовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
За время пребывания в Вашем садике у нашего ребёнка значительно расширился кругозор, развилась речь. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. При входе в группу нашего сына всегда встречали заботливо и внимательно.
Эльвира Юнусовна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребёнку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Низкий поклон Эльвире Юнусовне за терпение и труд, Спасибо!
Прошу руководство детского сада отметить и поощрить данного сотрудника.
Родители Галеева Даниса. 07. 04. 18
В данный садик у меня ходят трое детей. К воспитателям вопросов нет. Всегда внимательные, дети их любят. А вот к администрации вопросов много! Заведующей никогда нет на месте. Методист считает, что у нее есть мед. образование и она решает принимать ребенка или нет. Постоянные поборы. Театры почти каждую неделю. Два медработника и врач, который закреплен за садиком, постоянно куда-то уезжают "по делам", когда должны быть на рабочем месте и принимать детей. Все друг друга прикрывают. Весь персонал администрации считает себя главным и имеющим право высказывать родителям на повышенных тонах и говорить неприемлемые вещи, прикрываясь, что действуют от лица Заведующей. Когда уже примут меры!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%