Уже отзывов

206383

Рейтинг: 4
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2016 г. 26.908.602 руб. 77 20.169 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №362 на ул. Кул Гали, 7А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №362 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №362 г. Казань

Детский сад №362 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Кул Гали, 7А
Округ/район: Приволжский район
Заведующая Валиуллова Эльвира Кямиловна
Телефон: (843) 2... показать
E-mail: Ds362.k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый замечательный, красивый детский сад в Приволжском районе.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. После ремонта все чисто и красиво. Воспитатели, нянечки все хорошие, да и вообще весь коллектив хороший, все стараются, работают с детьми. Утренники очень интересные. Много доп.кружков на выбор. Мы очень довольны, что попали в этот садик.
Россия / Республика Татарстан
Садик ужасный, ужасное отношение и к родителям и к детям, воспитатели меняются без конца. Относяться так, как будто не родители им деньги платят, а наоборот. Ходили туда два года, без конца какие то болезни, то ротавирус, то коньюктивит, то отит, то пневмония, то царапины, то ушибы. Ах да ещё и вещи пропадают периодически. И окна открывают, когда на улице снег идет, а в группе дети находяться.
Это правда1 Это ложь
#7😐
источник отзыва - Яндекс карты
У меня ребёнок ходил в этот детсад 362. Всё время болела потому что в комнате сквозняк был. Окна старые были. Это недавно реставрация детского сада 362 сделали.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик. После ремонта. Чистота, все новое.воспитатели очень хорошие.
источник отзыва - Яндекс карты
Трое детей ходили в этот детский сад. Очень классный садик . Сама когда была маленькая ходила в этот садик
источник отзыва - Яндекс карты
Сад действительно нуждается в ремонте, но при этом он остается хорошим, ребенку здесь нравится, ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Постройка советской эпохи. Достаточно вместительный детсад. Хорошие воспитатели, есть логопед, медсестра, музыкальный руководитель. Периодически проводятся конкурсы, детские праздники. Обеспечение питанием хорошее. Большая территория, правда, без современных детских комплексов для игр. На территории много деревьев, что хорошо когда светит ярко солнце. Есть свой небольшой огородик, где дети могут посадить овощи, поухаживать за ними.
Россия / Казань
Хочу Рассказать про этот садик!!!!!!!
УЖАСНЫЙ САДИК я в нем работала воспитательницей!!! И такое отношение я ещё нигде не видела!!! Воспитателей не хватает!!! Воспитатели работают в разных группах из за нехватка воспитателей!! нянечки бегают на 2-3 группы, некому работать!!! Старый детский сад, ремонта нет... горячей воды нет детям... Заведующая относиться воспитателям очень плохо, грубит, хамит, никакого уважение воспитателям!! хотя полно хороших воспитателей! За каждый пустяк заставляют писать объяснительную хотя ты и не виноват!!! Человеческого понимания вообще не существует!!! Воспитатели просто бегут от этого садика! Очень много хороших людей ушло из этого садика, когда пришла новая Заведующая! очень пожалела что пошла сюда работать! Если отказываешься писать объяснительную то акт и увольнение по приказу, по статье если даже ты не виноват! воспитатели уже боятся заведующаю так как пугает увольнение по статье!! очень Разочарован!!!!! Дурдом!!!!
Россия / Казань
а я все чаще "закипаю. ".. сядут клуши в кружок, за детьми абсолютно не смотрят, не занимаются.. мой ребенок вечно то оцарапан, то укушен, то по уши в песке... спрашиваешь, куда воспитательница смотрела-отвечает:в телефоне.....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%