Уже отзывов

206558

Рейтинг: 3.7
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2016 г. 25.782.498 руб. 71 23.494 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №357 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №357 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №357 г. Казань

Детский сад №357 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Сафиуллина, 54
Заведующая Иванова Зоя Дмитриевна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: madou.3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-02
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, персонал хороший, кормят вкусно, есть своя кухня.
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Самый ужасный садик, заведующая очень плохо следит за персоналом,готовят ужасно,давно стоит туда отправиться с проверками,спрашивается для чего мы платим деньги
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Проходили год к воспитателю Айгуль Фаильевне. Сын не плакал ни дня, считаю это заслугой нашего воспитателя, её профессионального подхода и хорошего отношения к детям. Ни разу ребёнок не сказал, что не хочет в сад. Можно было бы снять звезду за то, что садик старый, выглядит не так эстетично, как хотелось бы, но считаю самым важным какие люди там работают, а не какие стены снаружи. Заведующая тоже приятная, всегда рада принять в своём кабинете, ответить на все вопросы. Есть, что исправлять, но основные моменты оставили приятное впечатление! Спасибо детскому саду за наши ясли!
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасные воспитатели в данном детском саду с наплевательским отношением к детям. Такое ощущение, что они делаю родителям огромное одолжение, работая с детьми. Отношение не только к детям, но и родителям на отвали. Часто в группе ребёнка слышала ор по отношению к детям, грубое обращение. Это был наш постоянный воспитатель. Но больше всех переплюнула воспитательница, к которой ребёнок попал летом, когда группы расформировали. Данная особа каждое утро писала в родительский чат не приводить детей в сад, потому что в группе слишком жарко, пусть остаются дома. Ходить в такую группу детям конечно было невозможно, в итоге то-ли от жары, то ли от инфекции сальмонеллеза все дети в группе данной воспитательницы слегли с отравлением и температурой. После этого случая я приложила максимум усилий, чтобы перевести ребёнка в другой сад и мне это удалось. В новом саду проблем нет. Никому не советую!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Группа "Ромашка" - прекрасные воспитатель и нянечка, отличная пдминистрация. Внимательны к детям, занятия хорошие. За ребёнка не страшно) Большое спасибо)
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный советский детский сад, почти из 80-90_х. Влспитатели нормальные, в остальном тоже хорошо.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нормальный обычный бывший советский детский сад. Сын ходил туда лет 6 назад. Говорят сейчас сделали ремонт. А главное - ушла злая и жадная заведующая, которая разгоняла хорошие кадры и не боялась прокуратуры. Сейчас вроде спокойно.были разные кружки, хороший логопед и психолог
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, работают педагоги, которые любят детей. Профессионалы своего дела!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый наихудший д/с на "Горках". Есть хорошие воспитатели. Дошкольное образование дать должным образом не могут! Руководство с кадрами не может решить вопрос. Состав неукомплектован. На НГ на деда мороза каждый год собирают деньги.( Только 20/21 гг. Из-за пандемии наконец то сами организовали новогодний праздник), на уличных участках все очень скромно- нет детского оборудования, родители придумывают и украшают. Доп.кружки 20-25 минутные очень дорогие , я считаю.
Россия / Москва
Очень хороший дет. сад., типовой, чистый аккуратный. Нам все очень нравится
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%