Уже отзывов

206735

Рейтинг: 4.3
22 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2016 г. 15.841.161 руб. 40 19.938 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №358 на ул. Комиссара Габишева, 15. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №358 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №358 г. Казань

Детский сад №358 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Габишева, 15
Округ/район: Приволжский район
Заведующая Асхатова Эльмира Наилевна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: madou.3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Детям играть негде. Попалась воспитатель, которая ни капли не интересовалась детьми и могла спать во время игры детей.Забрала ребёнка и ни капли не жалею о переводе в другой
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Нам очень нравится! Воспитатели и другие сотрудники очень хорошие.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, водим туда ребенка, ему нравится, добросовестные воспитатели. Выражаю им огромную благодарность!
Россия / Казань
В этот уютный садик сын начал ходить с ноября 2022 года, пошли в 4 года, до этого никуда не ходили. Изначально естественно были переживания за малыша как же он адаптируется?! Но все страхи рассеялись, пообщавшись с нашим воспитателем Лилией Анваровной. Она смогла расположить к себе нашего сына, нашла к нему подход, что он сразу доверился ей и меня с лёгкостью отпустил. И я была уверена, что с ним всë будет хорошо и ему будет комфортно рядом с таким чутким, опытным воспитателем!!!! В группе все детки очень воспитанные, очень дружеская атмосфера царит!!! И эта заслуга нашей Лилии Анваровны!!! Педагог от Бога!!! Нам безумно повезло!!!! Сын посещает садик не так долго, но уже принял участие в двух утренниках. Один из них был посвящен ко Дню матери. Какой шикарный праздник организовали педагоги для нас - мам!!! Дети и пели и танцевали и стихи рассказывали, была интерактивная игра, были совместные танцы детей и мам!!! Были вручены подарки нам- мамам, сделанные руками малышей!!! До слез было приятно!!!! Второй утренник был новогодний!!! Я бы назвала это театрализованным шоу!!!! Настолько было ярко, красочно, содержательно, интересно, весело!!!! Спасибо Лилие Анваровне и всем педагогам, что смогли раскрыть и поверить в способности малышей, дали им роли, а детки в них прям вжились, настолько здорово сыграли, спели, станцевали!!!! Сколько было красивых стихов рассказано!!! И это всё показатель того, насколько качественно с детьми занимаются!!! А такие персонажи как Снегурочка, Дед Мороз, Баба Яга были настолько правдоподобными, что я сама, взрослый человек, сидела с открытым ртом и следила за каждым действием, словом, переживала, смеялась, получила массу эмоций от новогоднего утренника!!! Спасибо огромное за полученные эмоции!!!! Огромное спасибо всему персоналу нашего садика за ту атмосферу, которую создаёте!!!! В садик хочется идти!!! Там, как дома, уютно, тепло, комфортно!!! Душа рада и спокойна за детей!!! Спасибо Диляре Ринатовне, ведь всё это создано и успешно функционирует под её чутким руководством!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Сыну очень нравится это садик. Коллектив хороший,доброжелательный. Воспитательница сына опытная, добрая,с детьми очень хорошо занимается.
Россия / Республика Татарстан
Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице Альфие Ризвановне и музыкальному руководителю Валентине Николаевне за организацию праздника посвященной к Дню матери! Все было так красиво, весело и задорно! Дети рассказали трогательные стихи про маму и спели душевные песни. Мамы тоже поучаствовали в конкурсах и танцах. Огромное Вам спасибо за такой чудесный праздник!
источник отзыва - Яндекс карты
Коллектив прекрасный! Всегдаулыбчивый! Внук освоился спервого дня в этом большая заслуга лилии анваровны!она отличный педагог!
Россия / Республика Татарстан
Прекрасный детский сад с домашней доброй обстановкой. Он небольшой, но это для меня плюс, потому что весь персонал как одна семья. Что меня приятно удивило: воспитатели, няни и педагоги обращаются к каждому ребенку из любой группы по имени, они знают всех ребят по именам. Заведующая Рахманова Д. Р. благожелательна и к детям, и к родителям. Каждый праздник проводится очень весело и интересно, детей действительно умеют заинтересовать, воспитатели и педагоги готовятся основательно.
Несмотря на то, что здание построено давно, в группах тепло, внутри чисто и опрятно. Питание моему ребенку нравится, но конечно уж есть нелюбимые блюда, как у нас всех. Голодной дочь не ходит. Но самый огромный плюс в садике - это наша воспитатель, наша вторая мама - Шакирова Лилия Анваровна. Это воспитатель от бога, опытная, грамотная, знает, как найти подход к детям. А ещё все: и родители, и ее коллеги замечают, как отличаются ребят из нашей группы от других: воспитанны, всегда чем-то увлечены, никто не скучает. В группе ни разу не видела, чтобы дети бегали и вели себя шумно, каждый играет в свои любимые игры. Открытая и добрая, с ней я не переживаю за своего ребенка. Человек с большой буквы, работает не потому что надо, а со всей душой, это воспитатель по призванию. Занятия Лилия Анваровна проводит в увлекательной форме, а какие они делают поделки вместе с ребятами! Умеет уделить внимание каждому ребенку, несмотря на почти 30 человек в группе. Но нагрузка на воспитателя колоссальна, поскольку она работает одна, нет сменного воспитателя. И при этом успевает каждый день детишкам читать сказки и рассказы, мне ребенок приходит с таким воодушевлением пересказывает их! Я считаю, что моей дочери очень повезло с Лилией Анваровной. И с детским садом.
Россия / Казань
Выбирая в какой детский сад отдать своего дорогого человека, ребёнка, не стоит в приоритет ставить новизну детского сада. Стены не воспитывают, детьми занимаются воспитатели. Воспитатель - это не только профессия, это призвание. К сожалению настоящих воспитателей ни так много. Нам посчастливилось попасть в руки замечательных ВОСПИТАТЕЛЕЙ детского сада 358. Достижениями детей виден результат работы воспитателей, а так же проведения дня открытых дверей даёт возможность понаблюдать за процессом работы. Хочу поблагодарить Наталья Петровну и Лилия Анваровну за их любовь к детям, стремлению обучить, научить, направить детей во взрослую жизнь. А также весь состав сотрудников детского сада во главе заведующей Диляры Ринатовны за создание комфортных условий и тёплых отношений нашим детям.
Россия / Республика Татарстан
В детский садик N358 нашей семье знаком уже давно, т. к 2 старших детей отходили и выпустились, и сейчас 2ой год третий ребёнок в статусе воспитанника в этом садике. От этого сада только положительные впечатления, особенно от коллектива! В саду царит настоящая домашняя обстановка, уютно, персонал приветливый и доброжелательный. Общение с детьми на 2 языках, :русском и татарском. Ребёнок идёт в сад с желанием, часто приносит поделки, рисунки, поёт песни которые заучили на занятиях. На домашних отрабатывает "приёмы" от кружка "каратэ". Воспитатель Язгуль Радиковна, несмотря на то, что молодой специалист, очень чутко чувствует детей. К каждому ребёнку найдёт свой подход. Больше всего мне нравится, что детей учит самостоятельности: самим переодеваться, умываться, кушать, к порядку: всегда убирать за собой игрушки, аккуратно складывать одежду в шкафчик, быть вежливым. Делает она это без крика, без давления и угроз, терпеливо. Сын совершенно не понимал и не говорил на татарском языке до садика, сейчас стал понимать, знает счёт до 10. Это для нас тоже плюс. Из минусов : да садик сам старый, но Администрация старается поддерживать состояние в пределах своих возможностей: в последние годы поменяли окна на пластиковые, в группах сделали косметический ремонт, на территории каждый год высаживают много цветов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%