Уже отзывов

206681

Рейтинг: 3.7
22 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 35.455.158 руб. 69 24.259 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №395 на ул. Серова, 2А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №395 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №395 г. Казань

Детский сад №395 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Серова, 2А
Округ/район: Московский район
Заведующая Матвеева Надежда Николаевна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: Ds395.k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад после недавнего капитального ремонта, красиво и аккуратно все сделано. Приветливый и вежливый персонал, дети довольные и веселые, всегда под присмотром
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший современный садик, с отличным ремонтом, теплый,дети спокойно ходят в шортах и футболке! Хорошая ответственная заведующая, строгая,честная, наблюдательная медсестра, отличные добрые воспитатели и нянечка. Ребенок ходит с удовольствием)
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, прекрасные воспитатели!!! В садике всегда чисто, тепло. Дочка с радостью ходит. Младшую дочь также планирую отдавать в этот садик. А какие замечательные праздники проходят. Сегодня год , как садик открылся после ремонта. Деток и родителей встречали весёлые клоуны. С днем рождения, любимый садик!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. После капремонта. Внутри всё очень красиво, аккуратно и чисто. Приятно в него приходить. В группе очень тепло, хоть и на первом этаже. Очень приятный, добрый и отзывчивый персонал. Спасибо огромное за заботу о детях, за терпение и воспитание!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский садик. Замечательный, дружный коллектив. Вкусная еда. У меня внук в него ходил до ремонта
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чистый ,хороший садик, добрая вежливая заведующая Воспитали хорошие
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Несколько лет ходили в этот детсад. Сейчас садик после капитального ремонта. Всё новое, красивое. На улице тоже все зоны обновили. Жалко было уходить. Воспитатели - устоявшийся коллектив. Шли в этот садик по рекомендациям. Были у разных воспитателей, в том числе когда кто-то заменял на лето. Все очень доброжелательно относились к детям. Ещё в садике своя постоянная медсестра. Это большой плюс. Не во всех бывает. На время ремонта уходили в другой садик, там не было. Прививки приходилось делать в поликлинике.
Это правда Это ложь
#15😡
источник отзыва - Яндекс карты
Так уж, среднестатистический садик. Ни хуже ни лучше. Скорее не порекомендую!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу обратиться к заведующей детского сада 395. Мой ребёнок ходит в вечернею группу, в вечерней группе нет туалета и воды, эту информацию мне дал воспитатель. Так же очень грязно, невозможно разуться как все ноги в писке, грязи, и в самой группе по все видимости никто не убирается. Так же хотела попросить чтобы когда дети старшей группы шли на улицу, воспитатель брал кипяченую воду в чайнике, с кружками, дети во время прогулки все хотят пить. И очень тревожат меня запах краски в детском саду. Надеюсь, что будут приняты меры. Не хотелось бы идти в Администрацию города.
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Вожу ребёнка в детский сад 395. Очень не давольна в последнее время садиком. Очень грязно. Ещё и ремонт решили делать дети дышат краской. Особенно не давольно вечерней группой и воспитателем. Так как на мои просьбы она разводит руками. В вечерней группе нет туалета, нет воды для детей. Туалетной бумаги даже нет ребёнок целый день может проходить в грязных трусиках из-за того что не чем вытереть попу. Хотя родительским комитетом мы собирались деньгами и купили все что было у наших детей. Куда все это делось??? Воспитатель забирает домой???? Огромная просьба навести порядок в этом садике, и дать обратную связь родителям!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%