Уже отзывов

204146

Рейтинг: 4.1
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 40.764.721 руб. 83 28.641 руб. 372
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №261 на мкр. Азино-1, ул. Академика Сахарова, 31А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №261 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №261 г. Казань

Детский сад №261 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, Академика Сахарова ул., 31А
Округ/район: Советский район
Заведующая Сунгатуллина Танзиля Гарафовна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: madou.2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень теплая,дружественная отмосфера,всегда и во всем. Всегда приветливые воспитатели,а особенно директор,которая всегда и везде узнает своих выпускников.
Это правда1 Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Староват конечно, но ухоженный. Воспитатели и нянечка превосходные. Ребёнок ходит с удовольствием, для меня как мамы лучший показатель
Это правда Это ложь1
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок пошел в этот детский сад в первый день открытия детского сада , ему сейчас 22 года , а директор Танзиля Гарафовна до сих пор помнит всех своих выпускников . Спасибо вам .
Это правда2 Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад,дочка ходила туда удовольствием, когда перешли по причине переезда очень скучали и жалели, в другом саду был просто ужас,Ирина Владимировна вы педагог от Бога,спасибо вам.
Это правда3 Это ложь
#15😐
Россия / Республика Татарстан
Всем доброго времени суток! Сколько людей, столько и мнений! Я уже как то писала свой отзыв, можно посмотреть ниже. Вот прошло несколько лет и хочется сегодня выразить свои эмоции. Так уж получилось, что младшенькая 1, 5 мес была в санатории и только вчера пришли в садик. А сегодня уже утренник, посвященное 8 Марта. Что делать??? Пытаемся договориться с ребенком, что просто посидит на коленках наших и посмотрит со стороны. Поэтому отправила мужа, так как с ним еще посидит, так как ребенок у нас необычный:))) Как я говорю : ходячий антистресс:))И к моему удивлению муж скидывает видео, где наша малышка тоже участвует (фото с сердечком). Моим эмоциям нет предела - вот что значит профессионализм. И хочется выразить слова благодарности Алсу Равильевне, которая при этом оказывается выиграла конкурс, среди воспитателей, если не ошибаюсь г. Казани. Во-первых, ребенок счастлив, что он прикоснулся к этому дню, пусть даже не во всем участвовала. Во-вторых, у меня радости - ну просто нет придела. Алсу Равильевна (7 группа), еще раз Вам большое спасибо!!! Дай Бог Вам всех благ, творческих успехов, любви, которые вы дарите нашим деткам, ну и конечно здоровья!!!
Ну и еще пару слов по отношению к нашему руководству. Могу сказать, возможно и я кому то не нравлюсь, и это здорово!!! Я не картина, чтобы всем нравиться. Но то, что происходит в садике: красота, какие преподаватели, коллектив - это все зависит от руководства, а точнее от заведующей. Уже 9-ый год мы ходим в этот сад и ни разу, ну ни капельки не пожалели, что пришли сюда. И хоть живем за городом, даже нет мысли куда перейти.
Всех милых женщин с наступающим женским днем 8 Марта! Женственности, любви, красоты и гармонии во всем! С Уважением, семья Пушкаревых-Кондрашовых-Карабашовых:)

Показать прикрепленное фото
источник отзыва - Яндекс карты
В этот садик ходит моя внучка. Очень нравится воспитатель - Ирина Владимировна. Детишки ее очень любят. Также хочется отметить заведующую детским садом - Танзилю Гарафовну. Очень внимательная, приветливая, знает каждого ребенка. Спасибо всем работникам этого детского сада за заботу о наших детях!
Россия / Казань
Позорище а не детский сад!!! Про всех не скажу, но хотелось бы отметить заведующую... на первый взгляд добрый души человек, НО это только на первый взгляд!!! Про таких говорят "мягко стелит жестко спать", и куда смотрит выше стоящее руководство!!! Мой ребенок начала приходит вся в синяках, постоянно в побоях... Сразу же написали заявление о переводе!!! Хоть живет заведующая пр. Победы 17 подъезд 7 там живут знакомые мне люди очень вежливые и добрые, НО эта не из их числа. Хотел дать ход после синяков, чтобы выгнали с позором хоть и является якобы заслуженный педагог РТ, но жена отговорила пожалела видимо. В общем не рекомендую. А заведующей позор за такое обращение с детьми!!!
Россия / Казань
#9 Людмила Викторовна замечательны педагог, она наша первая воспитательница и не разу не была замечена
Только жаль, что она ушла на пенсию. Сын мой очень по ней скучает
Это правда4 Это ложь
#11😀
Россия / Казань
Всем добрый день! Так получилось, что в нашей семье сразу появилось 3 приемных малыша, Старшим почти 3 и 4 года. Они к сожалению отстают в речевом развитии и почти не говорят, и т. д. Сегодня всего четвертый день, как они пошли в садик вообще и мы настолько благодарны и администрации, и педагогам, и воспитателям за поддержку и внимание к этим детям и к нашей старшей дочери(6 лет), которая тоже ходит в этот садик и сейчас проходит адаптацию к этой ситуации. Дай Бог всем здоровья, терпения, любви и всех благ!!! С уважением, семья Пушкаревых
Показать прикрепленное фото
Россия / Республика Татарстан
Замечательный садик, воспитатели и педагоги настоящие профессионалы своего дела. Очень жаль, что пришлось уйти из этого садика в связи с переездом. В воспоминаниях останутся только положительные моменты, устраивают чудесные утренники, показывают спектакли детям, очень много образовательных и полезных кружков. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям моих детей:Ольге Сергеевне, Гузаль Расимовне, Людмиле Викторовне, Татьяне Викторовне, педагогу Светлане Павловне, Гульназ Ринатовне, а также всем сотрудникам этого замечательного детского сада. Очень много сил и труда они вкладывают в воспитание наших детей. Хочу пожелать садику процветания, а всему коллективу успехов в их нелегкой работе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%