Уже отзывов

204190

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.592.033 руб. 78 23.157 руб. 100
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №399 на Ломжинской улице, 9. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №399 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №399 г. Казань

Детский сад №399 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, Ломжинская ул., 9
Округ/район: Советский район
Заведующая Зиннурова Галия Мансуровна
Телефон: +7 (843... показать
E-mail: madou39...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Мне и моему ребенку очень нравится этот детский сад. Хотя мы живём в Царево и я думала перевести его, так как не удобно немного с дорогой, но Ребенок не хочет уходить и ходит с большим удовольствием. Замечательные воспитатели и педагоги. Хотелось бы сказать огромное спасибо за заботу о детях, за профессионализм. Особенно хочу поблагодарить нашу воспитательницу Алёну Владимировна, за её внимание и любовь к нашим детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитательницу группы номер 2 - Марину Михайловну. Она– профессионал своего дела. Проводит много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывает много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Лена обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к такой доброй, чуткой и душевной воспитательнице. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. Спасибо Вам большое! ❤❤❤❤❤
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад тёплый, чистый, очень уютный, благодаря стараниям заведующей, педагогов и воспитателей. С детьми в саду регулярно проводятся занятия по физкультуре, музыке, творчеству, татарскому языку.А утренники, это просто шедевры, спасибо Азиле Ахатовне. За здоровьем детей в саду следят медицинские работники. Но самое главное, это воспитатель. Нам очень повезло, мы попали к Марине Михайловне, это очень грамотный, чуткий, внимательный педагог. Легко находит подход к детям, постоянно контактирует с родителями. Проводит интересные, познавательные занятия.Мой сын с удовольствием посещает детский сад. Спасибо огромное за эти чудесные три года.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад в целом неплохой, уютный и теплый. Хороший педагогический коллектив. Мой ребенок все 3 года ходит туда с огромным удовольствием, потому что нам очень повезло с воспитателем Мариной Михайловной. Это воспитатель от Бога. Очень мудрая, добрая, ответственная, в меру строгая, знающая подход к каждому ребенку и к каждому родителю. На счет питания оценить сложно, потому что мы любим не все. Болели крайне редко. В садике проходят различные тематические мероприятия, конкурсы,спектакли и утренники. Отдельное спасибо музыкальному работнику - Айзиле Ахатовне! Мы очень благодарны!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дети по разному относятся к воспитателя к кому то с любовью, к кому то не очень. К детям отношение хорошее. Питание как во всех детсадах. Кружков много. С детьми постоянно занимаются. Много поделок. Утренников. Детский сад взаимодействие с ГБДД.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Педагоги , воспитатели, весь персонал.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад в целом не плохой. Нам очень повезло с воспитателей - Мариной Михайловной. Она всегда находит общий язык с детьми и родителями. Ребёнок всегда с радостью ходил в детский сад, до сих пор вспоминает и просится. Ещё хочу сказать про музыкального работника - Айзилю Ахатовну. Очень добрая, отзывчивая.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходил в этот садик 25лет назад.ЗАКОНЧИЛ 1996году. Очень блогодарен всем воспитателям и богу что ходил в этот садик.Как говорится побывал в аду.Научился ценить жизнь и свободу.Теперь нечего не боюсь даже смерти после того что там увидел. Советую тут жизни научать из молокососа сделают мужика.Своих детей тоже туда отдам. Выростить настоящих мужиков способны только воспитатели этого детсада!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Это правда Это ложь
#14😡
источник отзыва - Яндекс карты
ДетСад не плохой. Воспитатели контактные, кормят хорошо. Но организация оставляет желать лучшего. Просто получить ключ от входной двери сложно, звонки настроить в помещение невозможно. Непонятны закрытые двери и отсутствие интереса в улучшении и удобства для родителей и детей. Завхоз лишен человеческих взаимоотношений, как и 15 лет назад. Печально, как будтотв советские времена возвращаемся, что люди это второстепенно((((
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Очень хорошие воспитатели. Кормят вкусно, дети довольны. Много занятий и дополнительных кружков.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%