Уже отзывов

204211

Рейтинг: 3.8
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №74 на Отрадной улице, 34. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №74 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №74 Ладушки г. Казань

Детский сад №74 Ладушки г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Отрадная, 34
Округ/район: Советский район
Заведующая Иванова Ирина Павловна
Телефон: (843) 2... показать
E-mail: Ds74.kz...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-02
✎... Добавить отзыв
Россия / Республика Татарстан
Сад отличный, воспитатели адекватные, приветливые, моему капризултке все нра
Россия / Казань
Садик со своими "+" и "-". Теплый, без излишеств. Но состояние удручающее, территория в т. ч. Начали ходить с осени 2013г. Только через год немного стала приображаться территория перед садиком. За год появилось больше игрушек и пр. материала для работы с детьми, силами родителей. Группы почти пустые игрушками, мебелью, дидактическим материалом. Садик находится в стадии восстановления, постепенно. Возможно, еще пару лет и станет нормальным. К заведующей замечаний нет. Ей тоже дают указания.
Россия / Нижний Новгород
Пока нас всё устраивает. Татьяна Валерьевна терпеливая воспитательница, старается успокоить, отвлечь ребенка, не кричит. Нянечка Лена, чистоплотная, добрая. Второго ребенка тоже хочу сюда отдавать, лишь бы ясли не закрыли...
Россия / Казань
Садик действительно не плохой, но есть одно но и это заведующая этим д/с. Разговаривать с родителями не умеет, у меня 2-ое детей второму ребёнку 1, 5 года переодически приезжаем не коляске, приходится ездить 4 остановки а зимой и пешком бывает добираемся если не влазием в автобус, берём с собой вещи, еду ну и прочее что вдруг может понадобиться в дороге с детьми, разное ведь бывает. Так вот при входе в садик есть не большой закуточек под лестницей где я да и другие мамочки оставляют свои коляски пока одеваешь старшего, бывает и с ребёнком спящим в ней, не будить же его. Теперь заведующая д/с запрещает оставлять там коляску и говорит оставлять её на улице, на вопрос несёт ли она ответственность за коляску, вещи в ней и ребёнка в ней спящего, говорит нет не несёт это не её проблема, а прчина запрета то что коляска ездит по улице и грязь которую мы завозим моют уборщицы руками, хотя для мытья у них должны быть перчатки, а все родители которые приходят за детьми по всей видимости летают или же ходят по какой то другой улице о которой мы не знаем, и грязь на их обуви наверное другая. Я ей предложила поставить человека который будет следить за колясками на улице, на что она продолжала кричать не ставьте сюда я сказала при этом поднимаясь по лестнице к себе в кабинет. По каким критериям выбирают заведующих не понятно, но ясно одно что разговаривать с родителями она не умеет. Хотела сразу подать жалобу в министерство образования или в РОСОБРнадзор но решила подождать и посмотреть что будет дальше.
Россия / Самара
замечательный детский сад мы ходим туда с сентября этого года. Доброжелательный персонал, уютная обстановка. Мой ребенок привык в первую же неделю с удовольствием остается там!!!
Россия / Казань
Этот детский сад похож на тот, в который мы все ходили. Без излишеств, но очень теплый и уютный\воспитатели замечательные-по крайней мере к моему сынишке нашли подход что очень радует нас-родителей!
Россия / Казань
Но в данном детском учреждении нет дополнительных занятий- ни без оплаты, ни за оплату.
Дети не развиваются
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%