Уже отзывов

206143

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №376 на Чистопольской улице, 3А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №376 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №376 г. Казань

Детский сад №376 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Декабристов, 85А
Адрес: Казань, ул. Чистопольская, д.3а
Округ/район: Московский район
Заведующая Гаранчева Фарида Мансуровна
Телефон: (843) 5... показать
E-mail: Ds376.k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь1
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Двое детей ходят с этот садик. Дети очень любят сад, с удовольствием в него ходят. Очень много разнообразных доп занятий. Мы ходим в бассейн, очень удобно, что в садике есть свой бассейн. Гульнара Ревизовна тренер из оргсинтеза у нас! С детьми на море каждый год, видим результаты, не боятся воды и плавают как рыбы в воде. Педагогический состав очень сильный. Дочка в 5 лет читает, пишет, считает. Все благодаря нашей воспитательнице. Заведующая очень старается для садика, всегда ухожено на территории, все в цветах. На все праздники детям делают мероприятия, что очень нам нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Изначально стояли в другой детский сад «Шакмак», так как там здание новее. ДС 376 предложили, как альтернативу. В итоге остались здесь и встали в очередь в этот же сад с младшим сыном. Минусы: - старое здание Плюсы: - очень сильный преподавательский состав - огромное количество дополнительных занятий, в том числе есть свой бассейн - адекватное руководство Ходили и в частный сад, есть с чем сравнивать, 376 очень достойный.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, единственное зимой прохладно в группах
Россия / Казань
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес детского сада №376 "Катюша" и лично его руководителю! Благодаря стараниям, опыту заведующей Фариды Мансуровны в садике работает дружный, слаженный коллектив, восхищает её умение организовать педагогический процесс, быть в курсе всех дел в саду, установить доброжелательные, теплые отношения с родителями. В садике проводится много интересных занятий. Мой сын Арслан с радостью ходит в группу, где царит комфортная, теплая обстановка. И нам очень повезло с воспитателем, Елена Владимировна всегда найдет нужное и ласковое слово каждому воспитаннику, ко всем относится ровно, не повышая голоса держит дисциплину, всегда приветлива. Огромное вам спасибо за ваш труд и любовь к детям!
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасный садик. В прошлом году ребенка в первый же день воспитательница бросила на пол. Ребёнок упал и ударился головой. Вместо того чтобы найти подход взяла и бросила ребёнка. Стояла за дверью всё видела своими глазами. В этот же день забрали сразу документы.Заведующая меры не приняла. Отношение к детям отвратительное. Не дай Бог попасть к САБИРОВОЙ Алсу Раифовне.
Это правда Это ложь1
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Детей воспитывают профессиональные внимательные воспитатели. Инструкторы по физической культуре,плаванию тоже знают своё дело. В детском саду организуется очень много интересных мероприятий. Дети с удовольствием посещали детский сад "Катюша". Теперь нас ждет школа!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Ребенок ходит в садик с большим удовольствием, поэтому второго ребенка тоже планируем отдать сюда. Радует наличие бассейна и большое количество развивающих секций. Не знаю как в других группах, но с воспитателями нам повезло, как в младшей группе, так и в старших, очень достойные воспитатели. В помещениях везде тепло и чисто, а территория сада засажена цветами и красивыми кустарниками. В общем заведующая и сотрудники садика большие молодцы, стараются содержать все на высшем уровне.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик может и не новый ,но педагогической состав САМЫЙ ЛУЧШИЙ !
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад ,ходила туда я,мой младший брат ,самый лучший воспитатель Наталья Васильевна
Это правда Это ложь1
#9😐
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в платную группу летом 2019г. Каждый день-новый воспитатель. Все молодые девочки. В первый же день ребёнка забрала с огромной шишкой на лбу! Хотя ребёнок пробыл там 4 часа всего... не советую( если уж в платной группе воспитатели меняются каждый день и не смотрят должным образом за детьми, то что же в обычных группах???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%