Уже отзывов

206052

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Открыть карту
<p>Sun School Казань Хусаина Мавлютова (ЖК Три Богатыря) - лучшее пространство для детей!<br />Английский детский сад Sun School на Хусаина Мавлютова в жилом комплексе “Три Богатыря” - это место, где понимают потребности детей и родителей. В нашем саду есть все условия для всестороннего развития и качественного воспитания будущих граждан мира.</p> <p>Почему Sun School Казань Хусаина Мавлютова?<br />Развивающая концепция ABC (Ability - интеллект, Body - здоровье, Communication - социализация) разработана специально для Sun School и не имеет аналогов в России. Ее цель - воспитать свободную, творческую личность, готовую к жизни в динамичном глобальном мире.</p> <p>В нашем саду предусмотрено всё: <br />Англоязычная среда — наш сад билингвальный. Занятия на английском проходят в игровой форме с носителем языка по программе Talented &amp; Gifted, в основе которой лежат британские программы развития.</p> <p>Монтессори класс — специальное пространство, оснащённое уникальным, качественным, экологически безопасным дидактическим материалом.</p> <p>Развивающие занятия — в нашем саду будут проходить дополнительные занятия: скалолазание, беговелы, легостроение и робототехника, театрализация на английском языке, гончарное дело и многое другое.</p> <p>Безопасность - мы предоставляем видеонаблюдение онлайн с возможностью прослушивания. Все дети, посещающие сад Sun School на улице Хусаина Мавлютова, застрахованы от несчастных случаев. Страховка действует даже когда ребенок не в саду.<br />Здоровое питание - в нашем саду налажено пятиразовое питание (два завтрака, обед и ужин), все блюда приготовлены из свежих продуктов. Учитывается наличие у ребенка аллергий и непереносимостей.</p>

Частный английский детский сад "Sun School"

Частный английский детский сад "Sun School"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 17Е, к. 2
Округ/район: Приволжский район
Руководитель: Загртдинова Наиля, управляющая
Телефон: 8-800-7... показать
E-mail: guzel.m...показать
Информация: Кто работает с детьми?
Весь персонал (воспитатели, ассистенты, экспаты, медработник) проходит тщательный отбор. Нам важно, чтобы наставники занимали партнерскую позицию по отношению к ребенку и помогали раскрывать его потенциал, были чуткими, внимательными.
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-04
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
За эти деньги только реклама хорошо отбивается. Воспитатели грузные, не улыбаются. Занятия очень слабые. Разочарованы.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим всего полторамесяц. С изменением кадрового состава отношение ребенка к посещению поменялось на 380*, а именно в лучшую сторону. Занятия логичны, эмоциональны, новый воспитатель Дина Инфировна максимально компетентна в своей деятельности. Доверие к ней на все 100%. Алла Алексеевна тоже на 100% на своём месте. Режим дня соответствует всем правилам образования, питание 100% халяльное. Спасибо Вам и здоровья!
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит месяц в данный детский садик. У нас это первый опыт. Адаптация прошла легко. Я счастлива видеть, что он с радостью идёт в садик. С детьми постоянно занимаются, развивают. Большая благодарность воспитателям младшей группы, психологу.
источник отзыва - Яндекс карты
Переехали в Казань осенью и искали подходящий сад для 4х летнего сына. Первый выбор пал на монтессори сад с привычной системой, но там нам не понравилось от слова совсем, поэтому было принято решение менять сад. SunSchооl известная сеть садов, видела их в Москве и Питере, многие знакомые водят туда своих детей. Решили попробовать и мы. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Во-первых сын идёт туда с удовольствием! Это ли не главное? Во-вторых система обучения-половина дня русский, половина-английский. Ребёнок за неделю выучил английский счёт, а спустя 3 мес уже знает порядка 30 слов! Мы в шоке! В-третьих, состав педагогов. Как они любят детей. В саду видеонаблюдение (огромный плюс!) и я каждый день вижу, как детей ласково гладят по голове, всячески помогают и не оставляют без внимания. В-четвёртых, сам сад выглядит очень привлекательно и аккуратно! Чистота невероятная! В-пятых, любые нюансы по питанию - Аллерго меню, по запросу безглютеновая, безлактозная диета. Очень внимательны к этому! В-шестых, (я могу бесконечно перечислять))), своя огромная закрытая территория для прогулок! Не все частные сады могут похвастаться этим! Классные площадки. А ещё приятно, что есть пробные бесплатные два дня! Ребёнок после них еле вытерпел неделю, пока мы собирали справки от врачей, очень ждал, когда пойдёт туда снова. Значное советую этот сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок посещает детский сад уже почти год. С изменением кадрового состава отношение ребенка к посещению поменялось в лучшую сторону. Занятия логичны, атмосферны, эмоциональны, новый воспитатель максимально компетентен в своей деятельности. Доверие к нему на все 100%. Режим дня соответствует всем правилам образования.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Вожу туда сына уже около года. Никаких серьёзных нареканий нет. Группы небольшие, инвентарь хороший, есть приходящие тренеры, которые ведут секции. В целом, все очень даже устраивает.
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочка ходит в этот сад уже больше полугода. Мы очень довольны садом во всех отношениях: вежливый и очень отзывчивый персонал, полноценное и разнообразное питание, детей развивают со всех сторон (очень сильно уделяют внимание спортивному развитию детей), дочка каждый день приносит из сада различные поделки, поет песни! У нее появились полезные привычки, такие как делать зарядку по утрам, складывать за собой посуду, задвигать стульчик .... и самое главное, она ходит туда с удовольствием и любит всех! Если бы что-то в садике происходило или недолюбливали детей, поверьте, мой ребенок об этом бы сказал и явно не было бы такого желания посещать сад! Поэтому спасибо и мы конечно же будем рекомендовать наш сад SunSchооl всем друзьям и близким)
источник отзыва - Яндекс карты
Более года работаю в этом детском саду, работать здесь одно удовольствие : сад оборудован по последнему слову, для детей есть все для их гармоничного развития, замечательные площадки для прогулок, просторные красивые помещения. Но прежде всего - это гуманное отношение к нашим дорогим детям. Педагоги приветливы, терпеливы с детьми и родителями, внимательны, стараются найти подход к каждому ребенку, всегда находят ласковое слово. Во время адаптации весь коллектив заинтересован в том, чтобы ребенок как можно быстрее и безболезненнее включился в общую деятельность. Питание отличное, проверено на себе. Всегда свежая выпечка, для детей с непереносимостью некоторых продуктов предусмотрен аллергостол. Мне лично очень неприятно и обидно, что слаженная работа нашего коллектива страдает от клеветы и оговорок в сторону детского сада, совершенно безосновательных обвинений.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%