Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 19.641.839 руб. 42 29.268 руб. 102
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №82 на ул. Тевосяна, 5А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №82 в Каменске-Уральском, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №82 г. Каменск-Уральский

Детский сад №82 г. Каменск-Уральский

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Тевосяна, 5А
Округ/район: Синарский район
Заведующая Мусихина Людмила Ивановна
Телефон: +7 (343... показать
E-mail: mbdou82...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Плюсы: расположен в центре. Каждый год будет меняться группа, естественно вас "попросят" сделать ремонт в новой группе. И так каждый год в новой. Водил ребенка в младшую группу. Кто-то из воспитателей "набурчал" на детей что они просятся какать. Я думал что моего ребенка этот разговор обошел стороной. Как оказалось нет. Ребенку 2.5г и теперь он терпит до дома чтобы покакать, потому что воспитатели "грамотные и вежливые". Перевел ребенка в другое ДОУ. Ребенок адаптировался. Сегодня устроил истерику от того, что захотел какать чуть раньше, чем мы вышли из садика. Спасибо ДС 82 за первую детскую травму. Снег зимой чистить будете силами родителей. Сосульки с крыши будут висеть до тех пора пока не отогреет солнце и они не отвалятся.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошо и уютный детский сад. Персонал грамотный вежливый. Водила дочку , ей очень нравилось. До сих пор с теплом отзывается о своих воспитателях. Педагоги отлично подготовили ее в школу. Я не водила ее ни на какие модные в наши время кружки по подготовке к школе, в садике дали все необходимые знания. Учитель начальных классов тоже хвалила детей, что отлично подготовлены. Уютные красивые группы. Красочные участки. Воспитатели стараются красиво оформить участки в любое время года. Интересно проходят утренники, родительские собрания.
Россия / Екатеринбург
Хороший и уютный детский сад. Уютные группы, красочно оформлены участки в любое время года. Педагоги отличные! Дочка всегда с теплом отзывалась о своих воспитателях. Они отлично подготовили ее к школе, я не водила ее ни на какие дополнительные занятия, в садике дали все необходимые знания. Еще нравились как проходят утренники и родительские собрания. Большое спасибо всем работникам садика!
Россия / Екатеринбург
В 82 д/с вожу уже второго ребёнка. Очень грамотный пед. состав! Замечательное отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Очень хорошая и современная заведующая! Лучший детский сад!!!
Россия / Каменск-Уральский
В детский сад 82 ходит уже третий мой ребёнок. Нам здесь очень нравится-и воспитатели, и питание, и то, как воспитатели помогают ребёнку развиваться и формировать личностные качества. Логопедические занятия очень полезны, ставят правильную речь и дополнительно способствуют взаимодействию ребёнка со сверстниками в коллективе.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Ребёнок ходит сюда. Есть летний бассейн.
источник отзыва - Яндекс карты
Нормальный сад, вполне вежливый и профессиональный коллектив
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Хочу сказать большое спасибо заведующей и воспитателям детского сада №82.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад № 82 находится в центре города, очень уютный. Работают замечательные педагоги, грамотный руководитель. Созданы комфортные условия для детей.
Это правда Это ложь9
#1😐
Каменск-Уральский
Примерно в 2008 г. в декабре наша дочурка Варвара пришла в сад №82. Качество омерзительное, начальнице это видимо не интересно, куда ни посмотри убожество, специалисты такие же!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%