Уже отзывов

205825

Рейтинг: 4.2
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2018 г. 26.039.517 руб. 75 20.330 руб. 351
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №80 на ул. Скворцова, 24. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №80 в Костроме, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №80 г. Кострома

Детский сад №80 г. Кострома

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Кострома, Скворцова ул., 24
Округ/район: Центральный район
Заведующая Васильева Наталия Вадимовна
Телефон: +7 (494... показать
E-mail: detskii...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😡
источник отзыва - Яндекс карты
Садик уже не тот утром приводишь ребенка не кто не встречает , охранники даже пропуск не смотрят , воспитатели предоставлены сами себе приехал ребенка пораньше забрать они гуляли там драки стычки воспитатель стоит и болтает с другим воспитателем ему всеравно дети не чем не заинтересованы не каких игр ничего , детские площадки в ужасном состоянии . На одну группу один воспитатель и нянечка хотя должно быть минимум два воспитателя . Детьми не занимаются совсем.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот садик до школы. Воспитатели замечательные, внимател ные к детям. Ни когда ни каких проблем не было.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Благодаря новому директору, садик развивается в лучшую сторону, так что я спокоен, что мой сын именно там! Сомнения все отпали, но парковка у садика маловата.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик.У меня сюда ходила старшая дочь ,ей сейчас уже 16 лет,но она с радостью вспоминает воспитателей.Сейчас младшая последний год ходит.Все очень нравится.Спасибо воспитателям в первую очередь,заведующей и всему персоналу!!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, дети в восторге. Старший до сих пор вспоминает своих воспитателей.
источник отзыва - Яндекс карты
Поступили в этот сад. Замечательная заведующая, её заместитель, и конечно, воспитатель. Все без лишних проблем и дополнительных, добровольно-принудительных взносов. Воспитатель, добрая, любящая детей, внимательная и ответственная, очень благодарны.
Это правда Это ложь
#12😀
Россия / Костромская область
Очень хороший детский сад. Моя старшая дочь ходила туда, с большим удовольствием. Сейчас младшая ходит, будем ходить ещё год, ей тоже очень нравится. Спасибо всему коллективу нашего детского сада!!!! )))
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный государственный сад. Удивительно, но государственные сады по условиям лучше большинства частных. Конкретно этот: просторные светлые группы, ухоженная территория для прогулок, еда готовится в саду (попробуйте найти такое в частном), большой зал для утренников. Квалифицированные добрые педагоги (у нас Елена Николаевна), несмотря на большую группу может закапризничавшего ребёнка и с ложечки покормить! Есть доп занятия, но мы в силу возраста пока не оценили. В саду порядок, все четко, организовано, распланировано, чувствуется большая постоянная работа . За это спасибо руководству сада, заведующей Наталье Вадимовне и ее коллегам. Цена месячного посещения-за эти деньги и два дня в частный не сходить) никаких сборов и поборов на какие-то нужды
источник отзыва - Яндекс карты
Постоянно меняются воспитатели. Детей утром могут не встречать. Домофон открыли и все. Это пол беды. Не смотрят кто пришёл за ребёнком. Заведующая не слышит просьбы родителей открыть второй вход. Приходится обходить по 15 минут всю территорию сада. Некоторые воспитатели не особо любят гулять с детьми. Площадки в ужасном состоянии. Питание не плохое, разнообразное. Единственный плюс.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Многие хвалят Ваш детский садик ,очень хотелось бы что бы мой ребёнок ходил в Ваш детский сад,будем пробовать этого достигать,живем совсем рядом
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%