Уже отзывов

204202

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2018 г. 17.501.526 руб. 49 22.384 руб. 93
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №53 на Почтовой улице, 10. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №53 в Костроме, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №53 г. Кострома

Детский сад №53 г. Кострома

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Кострома, Почтовая ул., 10
Округ/район: Заволжский район
Заведующая Шамхалова Людмила Аркадьевна
Телефон: +7 (494... показать
E-mail: mbdoyds...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь1
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в ясли. В целом довольны. Таскиря - лучший воспитатель, дети к ней бегут, дочь до сих пор вспоминает её, хотя ходим уже в другой детский сад. Были инциденты некомпетентности от других, замещающих, воспитателей, но это, скорее, исключение. Детей любят, кормят, гуляют, занимаются. Медсестра строгая, но я считаю это достоинством. Благодаря ее строгости в группе было минимальное количество вирусов и карантинов.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, интересные методики образования и воспитания детей с ОВЗ. Замечательные специалисты и педагоги - мастера своего дела!
источник отзыва - Яндекс карты
Нравится, ходим вроде с удовольствием. Конечно ремонт оставляет желать лучшего, хотелось бы более уютный и приличный вид)) надеюсь администрация все же обратит на это внимание
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Ребенок ходит в ясельную группу, идет с удовольствием, адаптация прошла быстро. Воспитатели Таксиря Хусаиновна, Надежда Николаевна, Дарья Николаевна - замечательные люди, дочка сразу бежит обнимать. Группа теплая и уютная, много игрушек, кормят вкусно и разнообразно, с детками много занимаются. Мамы, кто собирается отдавать детей в этот садик, не сомневайтесь, садик очень хороший.
источник отзыва - Яндекс карты
Супер детский сад! Приветливые воспитатели и няня! Всем рекомендую именно этот детский сад для ваших малышей!)
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Замечательные, внимательные, добрые и профессиональные воспитали. Кормят детей очень вкусно! Мы очень довольны тем, что попали в этот детский сад! Ребёнок ходит с удовольствием, а это самое главное! Несмотря на то, что мы ходим в ясельную группу, с детьми проводят развивающие занятия. Отдельная благодарность Таскире Хусаиновне и заведующей детским садом!!!!
Это правда5 Это ложь5
#1😡
Кострома
Где-то в ноябре восьмого года наш пацанчик Игорь начал посещать в сад №53. Среда отвратительная, заведующей происходящее не интересно, вокруг пыль, работники малограмотные!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%