Уже отзывов

206391

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2018 г. 32.428.945 руб. 78 20.496 руб. 285
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №63 по адресу микрорайон Паново, микрорайон Паново, 28. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №63 в Костроме, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №63 г. Кострома

Детский сад №63 г. Кострома

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Кострома, Паново мкр., 28
Округ/район: Заволжский район
Заведующая Куделина Ирина Валентиновна
Телефон: +7 (494... показать
E-mail: detsadi...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-28
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Сейчас не знаю как садик.Дети уже взрослые.А когда ходили мои два сына в этот садик,.то было супер.Воспитатели были хорошие.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад!Замечательная ,хозяйственная заведующая и грамотный завхоз,работа выстроена четко,много сделано на благоустройство садика и его территории.Хорошие и добрые воспитатели,постоянно занятия с детьми,организуется поездки для детей с экскурсиями,заведующая все делает с пользой для детей и их родителей.Нам садик очень нравится!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
После того как переехали в Заволжский район пришлось искать новый садик для дочки. Так получилось что попали в 63 д/с, хотелось бы сразу отметить, что заведующая отзывчивая женщина и идёт на встречу, что не может не радовать. Кроме этого хочу отметить воспитательницу Инну Юрьевну, педагог с большой буквы, дети её очень любят. Детей вовлекают в творческие мероприятия ( театральные постановки, праздники , выступления), нередки выездные мероприятия. В целом очень довольны что попали сюда. В прошлом д/с таких разнообразных событий не было. Ребёнок доволен и это главное.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Великолепная заведующая! Много дополнительных услуг! Чудесные воспитатели! Несколько групп с новым ремонтом. Выезды в музыкальную школу для доп.образования
источник отзыва - Яндекс карты
Более или менее хороший садик,но следует пересмотреть меню,многое детки просто не едят всей группой,но всё равно продолжают давать блюдо(получается,что платим за выброс)
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! В этом году выпустились. Адекватное руководство,замечательный педагогический состав.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
садик не новый, но хороший. не могу сказать как в других группах, но у нас все хорошо. Кормят хорошо, сын не жалуется. Воспитатели хорошие, отзывчивые, очень переживают за свое дело. Учат стихи, готовят праздники, рисуют ну как надо все. Конечно есть недостаток игрушек и каких то развивающих вещей, но воспитатели сразу об этом говорят и дело встает из-за родителей, собственно такая ситуация у всех.
источник отзыва - Яндекс карты
Средний детский сад. Слышал и плохое и хорошее про него, тут уж в какую группу к какому воспитателю попасть. Из негативного, то что видел сам - открытые форточки осенью, когда детки спят а родители еще не идут забирать, и как результат естественно часть детей заболевает, на заведующую слова не действуют ей нужны доказательства, так что если что-то не нравится то записывайте видео на смартфон. С другой стороны ребенок с удовольствием ходил в садик.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Воспитатели добрые, заботливые и внимательные. Также очень интересно на занятиях. Много дополнительных занятий.
источник отзыва - Яндекс карты
В Детском саду № 63 Под руководством заведующей Ю.В. Губочкиной созданы комфортные условия пребывания детей в детском саду. Учреждение имеет презентабельный вид, проводится тематическое оформление фасадов и помещений, соблюдаются нормы безопасности детей, родителей и работников учреждения. Информация о деятельности детского сада находится в доступном месте, регулярно обновляется. В режиме открытого диалога проводятся родительские собрания. Администрация реагирует на замечания и мнения родителей. Так же, следует отметить, что в детском саду администрация регулярно проводит контроль за соблюдением воспитательного процесса, соответствием режима дня, качеством продуктов питания. Администрация учреждения находится в постоянном контакте с родительским комитетом. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗА РАБОТУ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%