Уже отзывов

204218

Рейтинг: 4.1
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №234 на Пашковский мкр., ул. Евдокии Бершанской, 408. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №234 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №234 г. Краснодар

Детский сад №234 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Краснодарский край, Краснодар, Пашковский пгт, Бершанской ул., 408
Округ/район: Карасунский округ
Заведующая Кулакова Ольга Николаевна
Телефон: +7 (861... показать
E-mail: detsad2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-12-02
✎... Добавить отзыв
Хочу оставить отзыв непосредственно воспетательнице с группы номер 7 (логопедической ) Ирине Юрьевне и вместе с ней логопеду Оксане Викторовне, ужаснейшая Воспитатель, ребёнок 2 дня в новый группе, она мне на него начала жаловаться, про то, что он с кем то не поделил игрушку, что он обидчивый и вообще как то странно себя ведёт, намекая мне, что у меня ребёнок с приветом..... лагопед отсиживается где то, не могла её найти вообще в положенное время на работе, после того как её наконец впоймала на конец, она мне сразу с огрессией что вы мол хотели??? я говорю поговорить о том, что у моего ребёнка от какого то испуга начался логоневроз, она мне сразу на это сказала Я С ЗАИКАНИЕМ НЕ РАБОТАЮ!! плюс намекала на то, что у меня беременность как то проходила не так и это последствия вылизли у ребенка! тоесть мы 2 месяца проходили комиссию, чтоб нас направили в эту в кавычках лого-группу, чтоб нам сказали, сто мы не подходим?? и ребёнок у меня плохой, то-ли больной.... Вобщем не рекомендую в эту группу. Буду писать высшие инсталляции, пусть прийдут к ним с проверкой, я просто так это не оставлю!!!! пусть проверяют чем занимается логопел в этой группе, она сказала, что у неё нет диплома, тогда, что ты там делаешь вопрос и чем можешь помочь детям???
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нормальный сад. Ребенок ходит второй год. Сад комбинированного вида, есть лого группы, но они только с 4 лет. В сад не пускают фотографов, поэтому у детей нет милых фоток в разных костюмах. Но в саду есть свой фотограф, который фоткает утренники. Детские площадки не очень, точнее самые плохие, которые мне встречались в детских садах, детям там просто нечего делать. В нашей группе воспитатели хорошие.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы в этом садике находимся временно пока наш на ремонте. Ребёнку нравится, детьми занимаются. Утром гимнастика, лагопеды хорошие. От няни ребёнок в восторге добрая. Гуляют с детьми постоянно. А что ещё надо ребёнку.!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад, замечательные, добрый, компетентные педагоги. Еда вкусная и разнообразная.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, нам нравиться. Заведующая отвечает на все вопросы, принимает так же в приёмные часы, все рассказывает. Класс...
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Не самый плохой сад. Была отличная заведующая, внимательная, приятная. Поборов минимум, ремонт не делали и шторы не покупали - ну вы поняли))) И кормили хорошо. Дочка до сих пор вспоминает с любовью
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детсад в городе у меня два сыночка и лапочка дочка все ходили в это учреждение.огромное спасибо всему коллективу а особенно заведующей Кулаковой Ольге николаевне
Это правда Это ложь1
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Хороший персонал. Ходим недавно- ребенку нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Болеют часто дети. Старые детские площадки, выделенные деньги новерное не доходят до ремонта, оседают в корманнах (это и касается бассейна в этом садике, да да в этом садике есть бассейн, но средства которые были выделены на его ремонт исчезли). Воспитатели хорошие, это единственный плюс.
Это правда Это ложь1
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад. У сына были прекрасные воспитатели, логопед. Добрые, ответственные, любят детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%