Уже отзывов

206625

Рейтинг: 3.8
19 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Город детства в Краснодаре. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Город детства" г. Краснодар

Частный детский сад "Город детства" г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, ул. Аксайская, д.3
Округ/район: Прикубанский округ
Заведующая Левченко Инна Игоревна
Телефон: +7-964-... показать
E-mail: krdms@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-07-03
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый классный садик. Там очень трепетное отношение к детям и хорошее развитие. Они почти каждый день приносят поделки. Мой ребенок идет с радостью, особенно к воспитателю Даше.
Мы ходили в детский сад «Город детства» два года, перешли туда из муниципального садика в связи с тем что ребенок постоянно болел и совсем не питался в саду. Перед тем как выбрать сад я прошла все на нашем районе и должна заметить не один! Не отвечал моим требованиям, где-то нет площадки, где-то она находилась прям на проезжей части а в одном хоть и была площадка но с огромными старыми железными качелями. В «Городе детства» мне понравилось больше всего. Но самое главное я увидела потом. Атмосфера в садике добрая, семейная, ко всем деткам относятся одинаково хорошо, воспеватели молодые и современные, такое ощущение что ребёнок не в саду а у родственников на даче. Для меня был важен двор где гуляют дети, там много деревьев, трава, есть навес для плохой погоды, меньше пыли от дорог. Отдельное спасибо супер повару Алине! Мы стали есть все, даже то что не переносили стали кушать и просить добавку. Если вы хотите отдать ребёнка в садик и быть за него спокойны это однозначно ваш вариант! А садику процветания!!!
Россия / Краснодар
Прежде чем выбрать данный садик, супруга провела экскурсию по нескольким частным садикам поблизости, из всех мы выбрали этот. Причин много, но все они складываются в выбор лучшего для ребенка, это и своя детская площадка внутри двора для прогулок, внимательный коллектив садика к детям и что не маловажно, руководитель садика, который стремится найти компромис в порой абсурдных, замечаниях родителей. И самое главное, создание атмосферы домашнего уюта и комфорта для ребенка, который с радостью идёт в сад и и нетерпением стремится вернуться обратно, уходя вечером домой.
Россия / Краснодар
Замечательный садик, мой сын посещает его уже третий год, за всё это время у меня не возникло ни одной претензии к чудесному персоналу который окружает теплом и заботой всех деток, которые приходят в,, Город Детства". До данного садика прошли "нелегкий путь" от муниципального учреждения и квартирных садиков, сыну не нравилось нигде, ну не желал он там оставаться, постоянно плакал. Для меня показатель- то что группы не переполнены, детям достается много внимания, наблюдая иногда по видеосвязи за своим ребенком, отметила, что ни одно детское обращение не остаётся без ответа персонала. Сын постоянно приносит домой какие-то поделки, с удовольствием рассказывает о том как прошел день в садике. Так же радует отношение к будущим первоклашкам- в плане дошкольной подготовки. Могу восторгаться ещё долго, а проще будет сказать всем взрослым садика- спасибо за наших деток, я очень ценю ваше неравнодушное отношение к ним!
Россия / Москва
Моя дочка отходила в детский сад "Город детства" больше года. К сожалению нам пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Могу с уверенностью сказать, что лучшего садика я не встречала, ведь с частыми переездами мы их повидали не мало. Очень хороший коллектив. С детками очень хорошо обращаются. Имеется лицензия на ведение образовательной деятельности что не мало важно. Отдельно спасибо хочется сказать заведующим за индивидуальный подход к детям и родителям, повору за вкусную и всегда свежеприготовленную еду, воспитателям и нянечкам за тёплое отношение к деткам, со всей душой и сердцем. Ещё в садике имеется логопед, что очень удобно. Моей крошке логопед полностью поставила такие сложные звуки, как "л" и "р". Так же дочь была в восторге от занятий по шахматам, у неё прямо глаза горели... Всем, кто хочет не просто сбыть с рук своего ребёнка, а быть уверенным, что малышу хорошо и вечером вы его заберёте здорового, весёлого и счастливого рекомендую именно этот садик.
Ходили в сад "Город детства", профессиональные преподаватели, интересные занятия, английский язык, теплая и уютная атмосфера. Уровень обучения деток на высшем уровне, есть с чем сравнить. Спасибо всем огромное!!!! Садик самый лучший!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Пол года полет нормальный. Хороший садик, младшая группа, ребенку нравится это главное.
Россия / Волгоградская область
#9 Отдавая своего ребенка в детский сад, каждый родитель, в первую очередь, думает о безопасности своег
Уважаемая Алина Александровна. Мы вышли из вашей сети Маленькая страна, потому что это вы не выполняете своих обязательств, ваши типа отзывы плохие не помогут, потому что мы не работаем через отзывы, к нам приходят сарафанным радио, и весь микрорайон знает, что у нас один из лучших садиков и ответственный персонал. Вы когда писали отзыв, забыли поменять город, и в имени отображается населенный пункт Балашиха, где вы и проживаете. Занимайтесь пожалуйста своим делом, улучшайте качество своей франшизы, если ее так можно назвать, и будет вам счастье. А тратя силы и время на клевету других, можно и ни с чем остаться вовсе.
Россия / Балашиха
Отдавая своего ребенка в детский сад, каждый родитель, в первую очередь, думает о безопасности своего малыша. Ведь доверяем мы по сути самое ценное в нашей жизни. И доверились мы сетевому садику, однако проходив год, все стало ухудшаться... и потом сад вышел. или его вышли из сети... И понеслось... на обоснованные претензии и требования соблюдать договоренности, закрепленные письменным соглашением, получаешь в ответ: «Если вам что-то не нравится, давайте расторгать договор. У нас очередь в 8 детей из желающих попасть в наш сад». В такие моменты сердце наполняется негодованием. Вторую группу поспешно перевели на недооборудованный второй этаж (т. к. в младшую группу набрали сразу много детей, они перестали помещаться в одной комнате), даже забыв или закрыв глаза на безопасность помещения. Лестница на второй и третий этаж выполнена из глянцевой плитки с острыми углами, без какой-либо защиты. Наш ребенок получил травмы при падении на данной лестнице, (его толкнул старший мальчик! ), что подтверждено документально врачом больницы скорой помощи (фото есть). При этом заведующая Елена Сергеевна Хаустова нам (родителям ребенка) не сообщила о произошедшем, узнали лишь когда забрали из садика. Так что очень не рекомендую отдавать в сад, где с таким безразличием относятся к детям.
Россия / Краснодар
Дочь отходила в Город детства примерно год. Замечательный сад. Чистый, вкусно готовят, ребенка всегда переоденут, заплетут прекрасеые косички (отдельное спасибо Алине). Зеленая территория. Много игр, развивающих занятий, замечательные праздники с костюмами, танцами, плясками. Очень жаль уходить из этого сада!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%