Уже отзывов

206595

Рейтинг: 3.7
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 18.190.366 руб. 35 21.017 руб. 168
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №7 по адресу микрорайон Дубинка, Угольный переулок, 11. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №7 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №7 г. Краснодар

Детский сад №7 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, пер. Угольный, д. 11
Округ/район: Центральный округ
Заведующая Семенцова Татьяна Николаевна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: detsad7...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший, уютный детский сад. Сегодня прошло развлечение , посвященное 23 февраля, очень понравилось. Папы вместе с детьми участвовали в конкурсах и играх, было весело. Спасибо всем сотрудникам детского сада за заботу о наших детях.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уже второй ребенок ходит в этот детский сад. Старший и сейчас младший сын ходит с большим удовольсвием и интерессом. Считаю это большая заслуга наших чудесных воспитателей! Недавно прошел в саду праздник посвященный Дню Матери, было очень трогательно и душевно. Хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям Юлии Владимировне и Елизавете Николаевне, а так же нашему музыкальному работнику, за чудесный подготовленный праздник и за положительные эмоции, которые получили мы, мамочки!
источник отзыва - Яндекс карты
Когда то имя сада было на слуху, потому что там действительно было здорово во всех отношениях. О детях заботились на все 100% , но за последнее время отношение к детям стало отвратительное! В группах грязно,имеются тараканы! Есть токсичные сотрудники!!! Руководству надо бы сделать определенные выводы.
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 7. Особенно благодарим воспитателей группы 1 -ой младшей Елизавету Николаевну, Юлию Владимировну и младшего воспитателя Ларису Станиславовну Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. У меня уже не первый ребенок ходит к этим воспитателям и я очень им благодарна!!!! Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад замечательный , коллектив очень доброжелательный всегда чисто , уютное место для деток -уже второй ребёнок ходит и не жалеем что именно сюда мы пришли в 2016 году с первым ребёнком. Питание очень нравиться. Всем рекомендую его .
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
С первым ребёнком, мы случайно попали в этот детский сад, со вторым ребёнком, целенаправленно писали заявление, только в этот садик. Сад небольшой, но очень уютный. Заведующая по возможности, делает ремонт и благоустраивает территорию. Всех деток знает по именам. Воспитатели многие, уже достаточно долго работают в этом саду. Мы с большой грустью в этом году, покидаем наш любимый сад, и идём в школу.
источник отзыва - Яндекс карты
Всем здравствуйте, что можем сказать если есть возможность не стоит туда вести своих деток,очень плохой садик, заведующая хорошая- НО не знает что в садике происходит либо не вникает в процесс воспитателей, Елизавета Николаевна бьет деток, кричит...у деток стресс и синяки.. Вы уже решайте сами! Спасибо.
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая садом, Елена Анатольевна, очень ответственная, педантичная, старается во все вникать, разбираться во всех вопросах. На своём месте человек.
Это правда Это ложь1
#6😐
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший маленький садик ,приятная грамотная заведующая ,воспитатель старшей группы Елена Евгеньевна не советую её ,дети у неё научатся только плохому . Дважды подумайте ,прежде чем отдать ребёнка такому воспитателю.
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная благодарность воспитателям Елизавете Николаевне, Юлии Владимировне и Ларисе Станиславовне за организацию замечательного утренника в честь 8 марта. Яркий, душевный и интересный утренник. Детки читали стихи, танцевали, пели песни и вручили подарки, сделанные своими руками. Ни одна мама и бабушка не остались равнодушны. Мы получили удовольствие и лучшее поздравление от наших деток. Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%