Уже отзывов

206407

Рейтинг: 4.2
3 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 12.080.626 руб. 35 22.378 руб. 89
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №62 на Центральный мкр., Красной улице, 204. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №62 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №62 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Центральный Округ, район ЦМР, ул. Красная, д. 204
Округ/район: Центральный округ
Заведующая Шевченко Анжелика Алексеевна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: detsad6...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-08
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь посещала детский сад 3 года. Всё ей нравилось. И мне тоже. Хорошие педагоги, близко к дому, оснащение - соответсвенно государственному детскому саду. Немного помещений. Приветливый персонал. Очень благодарны нашим воспитателям. Со всеми остались в тёплых отношениях.
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю благодарность нашим педагогам-Ирине Робиковне и Елене Олеговне! За ежедневную кропотливую работу.за вклад в развитие каждого ребенка. За отзывчивость и понимание. Я вижу что мой малыш с удовольствием ходит в садик. И для моей семьи это положительный показатель. Отдельное спасибо-поварам! За сытые и довольные животики! Без Вас- не было бы единой гармоничной системы. А так же, спасибо директору!!! За уют и комфорт,что создаётся в саду. За титанические усилия,решать ежедневные проблемы и вопросы во благо нашего маленького Королевства)))
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный маленький детский сад. Здесь всё по-семейному. Отзывчивые воспитатели, нянечки. Дети получают знания по всем областям (математика, развитие речи, ознакомление с природой и т.д.). Еду готовят прям в саду. Дочка в восторге от еды в садике. Ест даже то, что не заставишь съесть дома! Удобное расположение в самом сердце города делает садик ещё более привлекательным. Я очень довольна, что мой ребенок ходит именно в этот детский сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%